Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nina N

Мы новенькие + нужен совет

Здрасти! Мы к вам знакомиться. Хотя вижу много знакомых лиц :)) Я - Нина. Дочку зовут Майя, ей 1,3.
Хотела посоветоваться насчет зимней обуви (может конечно и рано, но у меня сейчас шоппинговые настроения). В чем вашим деткам удобно было ходить зимой: обувь на меху, на войлоке или что-то вроде Каламбии? Какие фирмы предпочтительней? Нужны ли обычные валенки?
Спасибо!
08.09.2004 15:13:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Мне больше всего Куомовские валенки нравятся - ни на что их не променяю:)) 08.09.2004 18:16:31, Мусулунга
Nina N
Спасибо, девчонки, за советы. 08.09.2004 17:08:00, Nina N
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мы ходили прошлую зиму в сапожках обычных на меху, а потом купила типо дутых (???) - не знаю как описать, на меху. В эту зиму куплю еще что-то типо Экко или Коламбии. 08.09.2004 16:34:55, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
fri
У нас в Питере были ботинки с мехом. Но во-первых, я сапоги не люблю из эстетических соображений:)), а во-вторых, моя по снегу не ходила почти, только по совсем утоптанному. 08.09.2004 15:54:32, fri
я перерыла кучу форумов в нете,в итоге решила купить сапожки куома.их еще финские валенки называют)по ссылке видно какие они только я красные хочу. а валенки у нас есть,еще от моего брата,про запас) 08.09.2004 15:51:04, Fluff
наш ходил в Экко
08.09.2004 15:49:32, vk56
Мы прошлую зиму отходили в Экко, мне очень понравилось - ножка не мерзла, не потела. И они не промокают. Валенки мы не покупали - с ноября по апрель в Экко ходили. В этом году такие же куплю Максу, хоть они и дорогие. 08.09.2004 15:31:59, Marimax
мы покупали в прошлом году так называемые финские валенки (с технологией гартекс)..выглядят как сапожки ...покупала в "бемби" на Ленинском..стоили они чуть больше 2-х тысяч...супер легкие, супер удобные..но 23 размер...у нас сейчас 23..и на носок, боюсь, уже не налезут..получаются на одну зиму (имейте это в виду)..в этом поедем покупать точно такие же, но 25-го размера.... 08.09.2004 15:30:29, Anastassia
Nina N
Я, кажется, знаю этот магазин. Бывший "Дет.мир", дом 82?
Спасибо за наводку, заеду туда.
08.09.2004 17:12:16, Nina N
ага..именно он... 08.09.2004 17:17:41, Anastassia
о,вот их-то я и хочу) а скажите плз,с каким запасом размер брать? мы носим 19,но он уж совсем впритык,сейчас куплю сандалики 20,если не 21,тогда какие должны быть сапожки? 08.09.2004 15:55:16, Fluff
у нас был 21..мы брали 23...написано, что без носочка можно..но я все равно одевала шерстяной носок 08.09.2004 16:40:48, Anastassia
Нам прошлой зимой было полтора. Проходили с осени по весну в Экко. Валенки у нас были, но после Экко ребенок категорически отказался их одевать. Все зависит от ребенка: если подвижный, то имхо лучше гортекс, если спокойный, не носится или сидит в санках, то в них будет холодно. 08.09.2004 15:24:12, Mariya
В ту зиму купили сначала Каламбию, не понравилось, но у Макса вообще ноги быстро мерзнут, потом купили куому, супер, в эту тоже купим. Ну а на самы мороз, конечно, валенки. 08.09.2004 15:22:18, Unclear (Максимка 2.4 года)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!