Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дожили...или еще прикол от Савелия

разговаривала на днях по телефону в беременной подругой...у нее уже грядет 38 неделя..ну вопросы ясно какие - роды, послеродовое отделение, приход молока...короче рассказываю..рассказываю..Савеля играет в лего и не обращает на меня никакого внимания..поговорила...выключила свет и говорю:"Давай, дружок, ложиться спать..Какую тебе сказку рассказать?"
- про ребеночка
- про какого ребеночка?
- про маленького...и айболита
тут я смекнула, что он слушал мой разговор...ну все..думаю..попала...
- про Савеленьку? как он у мамы в животике сидел?
- ни..про дугова ребеночка...про больничку и айболита...
Тут я впрягаю всю свою фантазию и начинаю:
- ну...когда ребеночек сидит у мамы в животике, ему может стать тесно, и он захочет выбраться наружу...тогда мама идет в больницу к дяде Айболиту..(Савелий весь во внимании)...мама ложится на кровать, а доктор Айболит дотрагивается до маминого животика волшебной палочкой и - ребеночек рождается....
И тут мое чадо выдает:
- не надо палочкой вошебной...пусть так рождается....
08.09.2004 13:47:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Деть зрит в корень... 08.09.2004 16:19:33, Larissa&Gleb
не..я понимаю лет в 5-6 такое сказать..но в 2,4 ?! 08.09.2004 16:47:28, Anastassia
:)))))) 08.09.2004 15:03:52, Мур-р-р
Кисангани
:))) Верной дорогой идёте, товарищи! :) 08.09.2004 14:50:10, Кисангани
ага...еще не хватало, чтобы он завтра меня спросил - откуда дети берутся....:))))) 08.09.2004 15:01:08, Anastassia
Кисангани
Дак... Он же уже знает, я так поняла:)))) 08.09.2004 15:07:26, Кисангани
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
супер ! :-) а может они и правда все помнят ??? 08.09.2004 14:43:23, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
думаю нет..просто послушал-послушал...ну и интересно стало...хотя, кто их знает?:) 08.09.2004 14:59:29, Anastassia
бзы
:)))) Гы :)))) Попала мама на интимные разговоры:))) Вот мы тоже кааак заговорим, буду тут топики вывешивать! :))))) (с белой завистью так :) 08.09.2004 14:18:36, бзы
ой, попала...и не говори... 08.09.2004 15:00:01, Anastassia
Иррка
:-) правильное понимание вопроса у Савелия. :-) Сторонник естественных родов. 08.09.2004 13:50:00, Иррка
:-))) не обманешь. 08.09.2004 13:49:30, Unclear (Максимка 2.4 года)

Читайте также
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!