Всем наше большое здрасте!.. :-)
Я Иррка, у меня есть муж PaSha и дочка-годовасик Санечка.
Коротко о нас: мы с Пашей по образованию компьютерщики, живем в Химках вместе с моими родителями. Сашку рожали дома (акушеры из Рождества), прививки делаем, грудью кормимся, активно используем слинг, спим вместе.
Мне нравится подход Серзов к жизни с малышом, симпатичны идеи Ледлофф. Без конфы жизни не мыслю. Рада познакомиться с более опытными мамами, и большой привет с полцелуями тем, с кем мы были знакомы в "до года" и кого теперь догнали. :-)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю с годовасием!! Буду рада общению!!!! Мы тоже полтора года назад еще в до года тусовались:)
08.09.2004 15:17:06, Marimax
Привет!!!!!!!! С годовасием вас!!!!!!! Как же быстро детки растут :) Даже не верится, что Санечке уже годик!!!
08.09.2004 15:09:46, Геша


Мы вот тоже спали долго вместе... Да и сейчас еще спим половину ночи... Могу сказать, что без мелкого высыпаешься лучше! :)))) 08.09.2004 14:23:23, бзы



Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.




