Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Какой марки обувь
Какую обувь покупать ребенку от года до двух :), посоветуйте? В магазинах полки ломятся - но предполагаю, что это как со взрослой обувью: вроде всего навалом, а удобно в 1-2...А у ребенка нога формируется, не хочется загубить :) природную красоту :))) Посоветуйте "благонадежные" фирмы, пожалуйста!
07.09.2004 13:05:08, Марkиза
13 комментариев
НИИ ортопедии (или кафедра ортопедии НИИ педиатрии, не помню уж) рекомендовала Rabbit ortopedik, делают турки по нормам этого самого НИИ. Мы и его носили, и minimen, а на осень купили элефантен, но я их еще не видела.
07.09.2004 18:49:44, Larissa&Gleb




мы в основном tascinglu (по-моему так пишется) покупаем..это босоножки...там супинатор правильный (как нам врач объяснила), но опять же - нужен ли вам супинатор? этот вопрос лушче обсудить со своим ортопедом или массажистом.
Из зимних - финские валенки купили (гортекс)..там нет вообще супинаторов правда. 07.09.2004 13:17:42, Anastassia
Из зимних - финские валенки купили (гортекс)..там нет вообще супинаторов правда. 07.09.2004 13:17:42, Anastassia

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание