Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pelenka

Театры, зоопарк, цирки и т.д.

Всем большой привет!
Моей красавице 1 год и 10 мес, куда пойти? Поделитесь впечталениями, если не сложно! В зоопарк, конечно, мы уже ходили, а вот ни в театрах, ни в музеях еще не были, а вы? Только просьба указывать возраст, когда посещали подобное заведение. И еще, какие впечатления, как высидел ребенок спектакаль или цирковое представление?
Спасибо всем! :)
07.09.2004 09:51:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 2,1 ходили на Мышиную железную дорогу в театр им. Дурова. Классно, только он во весь голос комментировал все, что происходило на сцене. 08.09.2004 16:39:10, Якута
у нас хит Гуси-лебеди,в театре кукол на Бауманской,раз пять его смотрели.Возраст? с 1.5 лет ходим,может и раньше)
привет,привет,давненько тебя не видела)
07.09.2004 22:56:15, Пухлыши
Яна Савина
начните с Театра марионеток на петровских линиях. Мы начали с 1 года ходить. Пересмотрели уже по несколько раз. 07.09.2004 12:48:33, Яна Савина
ТанИчка
а как вы там ребенка одного оставляли? моей 2 года и она одна в зале не останется 07.09.2004 12:54:04, ТанИчка
Яна Савина
нет, с ней сидела. 07.09.2004 15:49:58, Яна Савина
Дождик
Были на кукольном представлении. 15 минут смотрель 20 лазил по сиденьям.2года. А вообще мне больше нравится водить в детские комнаты и гулять в разных местах. 07.09.2004 11:59:29, Дождик
Лена, привет! Ты нас помнишь: мама Лариса и сын Вова с площадки? Мы еще никуда не ходили, только с дачи вернулись, но нам очень советуют сходить в уголок Дурова. Там есть представление для малышей "Мышиная железная дорога", оно полчаса всего длится.Другие спектакли подлинне немного и там уже большие животные задействованы. Пиши на мыло, мы скучали по подружкам, все на площадке вас высматривали. 07.09.2004 11:38:35, Еся
fri
Я ходила как-то в цирк с очень бойкими и очень развитыми детишками 3, 4, 6 и 7ми лет - так вот старшие нормально, а младшие отказались находиться там, где очень громкая музыка и прожекторы, просидели все время в фойе. Ну а мне цирк не нравится по эстетическим соображениям.
Я бы лучше в большой парк с разными разлечениями пошла с ребенком.
07.09.2004 10:26:36, fri
В июле Кириллу исполнилось ровно два года, к тому же у меня был отпуск, поэтому в это время у нас была насыщенная культ. программа: аттракционы, батуты, посещение выставки домашних животных, зоопарк, дельфинариум, театр Куклачева.
Аттракционы, батуты обсуждать не буду, т.к. понятно, что это всегда праздник для ребенка.
Выставка ребенку понравилась, т.к. там можно погладить и покормить животных, а заодно он запомнил их всех (там были кролики, козы, овцы, свиньи, гуси, утки, мыши, вороны и даже еноты), т.е. кто что есть, у кого лапки, у кого копытца, в общем познавательно было.
В зоопарк мы ходили не в первый раз, поэтому, по сравнению с выставкой, понравилось меньше, т.к. все звери в клетках и можно только смотреть, но, опять же, запомнил многих животных.
В дельфинарии с трудом досидели до конца (ок.25 мин.), т.к. действие проиходит за стеклом, а была солнечная погода и блики. Не проникся ребенок как-то.
А вот в театр Куклачева мы сходили на пять баллов. Планировали отсидеть 1 действие и уйти в антракте (все таки 45 мин + перерыв + 30 мин), но ребенок никак не хотел уходить и мы остались до конца. Смотрел не отрываясь ВСЕ представление!!! Это, как мне кажется, достаточно долго для такого малыша. Потом была мини дискотека и он побежал на сцену танцевать со всеми,а потом еще несколько дней рассказывал папе, бабушке и ребятам по площадке какого он видел клоуна, кошек, собачек.
Хотели сходить в кукольный театр, но отпуск закончился :-((. Думаю сходить на днях. Еще можно попробовать цирк посетить.
07.09.2004 10:22:35, Катя (Кирилл 2 года)
ТанИчка
будет 2 года, еще нигде не были
собираемся в зоопарк и в местный цирк, к нам в кинотеатр приезжает
07.09.2004 09:55:31, ТанИчка
Olga and Artemka (2,4)
Рано еще, по крайней мере для моего, мы ходим только в луна-парк на карусельки, в зоопарк ходили, но ребенок там больше на людей реагировал и голубей гонял, а не на животных, народу было правда оч много... 07.09.2004 14:20:01, Olga and Artemka (2,4)

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!