Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Берегите детей

Только что выписались с сыном из Ожогового центра 9-й Клинической детской больницы им.Сперанского.

Хочу предупредить вас, дорогие мамочки, берегите ваших годовасиков. Основное количество пострадавших деток - это в возрасте от 1 до 2 лет.

Начинают ходить и стягивают со столов кружки с чаем, дергают за провода чайников и переворачивают их на себя, а также кастрюли с кипящим супом с плиты. Видеть их мучения - это ужасно.

Причем, мамочки все очень хорошие, буквально трясущиеся над детьми. Это может случиться в один миг. Так что, будьте бдительны!
03.09.2004 15:45:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное, не открою Америку, но на всякий слу4ай поделюсь. Подруга ставит 4айники и все-все на плите только на дальние конфорки, откуда у мальiша никак не полу4ится 4то-нибудь на себя опрокинуть, потому 4то, действительно, любая неприятность слу4ается именно в те доли секундьi, когда отвлекаешься на мгновение. Пардон за некоторье страннье буквь, глю4ит клавиатура. 05.09.2004 00:01:32, лю_си
А кто не верит словам, может посмотреть у меня в альбоме. Фотки из больницы, год назад. 04.09.2004 13:58:17, Танья
Дождик
Юлька у меня обжигалась,теперь начеку! 04.09.2004 00:17:31, Дождик
Наташик
СпасибО!!! Действительно, надо быть начеку всегда, а мы иногда рассабляемся... 03.09.2004 18:20:26, Наташик
Мы тоже там в год леджали...:( 03.09.2004 18:02:20, леНуся
Anny + Niki
спасибо, действительно надо помнить об этом. Вам скорейшего выздоровления! 03.09.2004 17:38:49, Anny + Niki
бзы
Дааа... плавали, знаем :) За полсекунды все может случиться, я б сказала :) 03.09.2004 16:24:24, бзы
Businka
Постараемся. Поправляйтесь! 03.09.2004 16:23:42, Businka
Спасибо за предупреждение 03.09.2004 16:08:36, Якута
Постараемся быть бдительными, спасибо! 03.09.2004 15:51:20, Чертович

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!