Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем окончательное здравствуйте! Мы купи

Всем окончательное здравствуйте! Мы купили новый комп и оплатили наконец-то инет,так что по вечерам-ночам я буду тут:)Кто не спрятался,я не виноват:)
В реге- сегодняшня фотка Ульки,а по ссылке- небольшая кучка фоток про ремонт,которым я так всем надоела рассказывать- но как-никак первое такое действо в жизни:) Я пошла Ульякины остальные фотки обрабатывать)

ЗЫ Лило- ты угадала))тяпынь- это тряпка)
31.08.2004 22:36:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бзы
Улька - волшебная!!! А... где на кухне холодильник? :)))) 01.09.2004 13:04:24, бзы
он от двери справа как входишь,там ишо место е:) 01.09.2004 15:34:19, Fluff
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
прикольная кухня, в моем стиле - обожаю яркие цвета ! 01.09.2004 10:50:18, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Прикольная кухня такая! Современная и с легким оттенком авангардности (или мне показалось так)...а доченька твоя какая уже большая стала!!! чего умеете? говорите много? как ваша коша поживает? 01.09.2004 09:33:03, Олишна
eka
клево! жизнерадостно так! 01.09.2004 00:10:55, eka
Привет! О, Улька стала настоящая МАДАМ:) Рада что вы приехали-конфа станет веселей:)
Я как дизайнер-оценила ваш ремонт. Молодцы что не побоялись ярких цветов, получилось очень здорово! Я думала что одни мы такие смелые-у нас корридор синий, второй корридор-красный, комната желтая, кухня зеленая:)
ИМХО цвет кухонной мебели тоже мог бы быть посмелее-допустим персиковый или оранжевый. Хотя белый тоже не теряется на зеленом фоне.
Ульке привет. Чао!
01.09.2004 00:06:13, Snowgirl
нет ну я как обычно..склероз прогрессирует..вот ссылка)) и еще пойду себе миранду скачаю, кто у меня в асе был,стукнитесь мин через 20,а? заранее спасибо! 31.08.2004 22:39:31, Fluff
супер Свет, а разноцветная плитка это так здорово оказывается 31.08.2004 23:12:38, Ирико(Полина 1г 2м)
я сама узор придумала!(гордо) и собственноручно вдвоем с моей тетей намешивали из белой краски и красителей цвет для стен и все остальное,сплошной хэндмейд в общем)) 31.08.2004 23:46:44, Fluff
Иррка
Красота-то какая!.. По-моему, очень здорово получается.
С новым компом тебя!.. :-)
31.08.2004 22:59:43, Иррка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!