Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот и мы прибыли с Кипра! Встречайте!

Привет всем,всем,всем! Наконец то мы дома! 2 недели на Кипре пролетели быстро. В реге выложила кучу фоток,всем кому интересно, заходите, посмотрите, на нас красивых, загорелых:)))
Отдыхали в Айа-Напе, отеле Нисси Бич.
Если коротко- "хорошо", но думала что будет "отлично".
31.08.2004 15:21:16,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер! И вы все тоже супер! 31.08.2004 18:25:12, Чертович
бзы
Ох! :) Нет, не пеликаны-водичка-песочек больше всего понравились! А щеки, складочки и пууузо дитячье! Чудо! :)))) 31.08.2004 17:55:31, бзы
Ой спасибо:))) 31.08.2004 18:12:34, Мамуська Кирюськи
такая красота:)
и вы очень хорошо выглядите:)
а ваш папа залез прямо в коня?
31.08.2004 17:26:51, vk56
Спасибо! Папа залез в Кинтавра (аквапарк сделан в античном стиле), это специально для фотографирования на память. НО как он туда залезал! Все окружающие с ног свалились от смеха, т.к. у папы.....попа застряла!:) 31.08.2004 17:34:07, Мамуська Кирюськи
Fruttis
Фотографии- изумительные! А почему отдохнули на хорошо, а не отлично? 31.08.2004 16:39:07, Fruttis
Почему-то от Кипра ожидала чего-то большего, оказалось всё обычное. Какое-то лёгкое разочарование. 31.08.2004 17:38:02, Мамуська Кирюськи
Anny + Niki
прекрасные фотки! вода в Айа-напе действительно чудо! видно, что вы хорошо отдохнули :) 31.08.2004 16:22:29, Anny + Niki
Спасибо!Лагуна изумительная ,слов нет,НО только когда её чистят(от водорослей), а это делать откровенно ленятся,к сожалению.Именно из-за неё мы поехали в Айа-Напу, НО именно из-за неё мы туда больше и поедем:( 31.08.2004 17:41:41, Мамуська Кирюськи
А-а-а-а-а,как здоровско!!!:):):) 31.08.2004 15:54:49, Ж@нчиК.
Спасибо! 31.08.2004 18:14:24, Мамуська Кирюськи
Замечательные фотки!!! А почему "хорошо"? В чем до "отлично" не дотянули? 31.08.2004 15:49:00, Эля (Dollar)
Спасибо! В каталоге отель выглядел более привлекательно.Например, детской анимации нет ,дет. площадка заброшенная,не ухоженная, я не понимаю, ведь столько детей, отель не дешёвый, неужели нельзя немного вложить в неё денег, обустроить и сделать её более безопасной.Прямо около неё обрыв в какой то овраг...
С моим "электровеником" не расслабишься ни на минуту.
Игрушек там тоже не оказалось...
Лагуна. Прекрасная,такой чистешей воды и белоснежного песка я не видела нигде,изумительно для детей, т.к. метров 100 до хоть какой-то глубины идти, но, как я писала выше, её редко чистят, по моим подсчётам раз в 3-4 дня, в остальные дни она зарастает водорослями, и я в воду не могла уже зайти,противно, хотя все купались.
Сад отеля хороший, но на мой взгляд мог быть и лучше...
Пиликаны, попугайчики, всё оказалось на месте,как обещали, но опять же клетки не ухоженные,разваливаются, облезлые.
У всего оказались свои плюсы и минусы.
Может я слишком придираюсь, но когда платишь ТАКИЕ деньги за отдых, то хочется что всё было на уровне , достойных таких денег.
31.08.2004 18:09:32, Мамуська Кирюськи
Мусулунга
Красотень:))) Море, песок... ммм... тоже хочу:))) 31.08.2004 15:45:51, Мусулунга
Фотки клаАсс!!!!!!!
31.08.2004 15:44:04, Жук
Спасибо:) 31.08.2004 18:13:13, Мамуська Кирюськи
Супер. Расскажи, не страшно, что кушали, не болели ли, не тяжело ли (ребенка имею в виду). Планирую на следующий год, нам будет 2 годика. 31.08.2004 15:34:25, Didas
Страшно было,конечно,т.к.в Турции на майских,под конец отпуска,Кирюша приболел,и мы сильно испугались.До сих пор у нашего папы единственное воспоминание от того отпуска-это бессонные две ночи, больше не помнит вообще ничего.Но здесь всё,ттт, прошло хорошо, огромная аптечка не пригодилась вообще.Больше всего боялись кондиционеров.За купания не переживали, вода очень тёплая,а в бассейнах вообще как парное молоко, даже не освежает.Кушали только своё питание, привезённое ,баночное.Детского стола нет как такового. 31.08.2004 17:48:54, Мамуська Кирюськи
ОТличные фотки! 31.08.2004 15:28:21, МурМумзик
красота! люблю Кипр..у меня там есть любимый отель - недалеко от вашего - Адамс бич..
Молодцы, что съездили, отдохнули. Мы поедем туду в следующем году. Фотки - просто супер!
31.08.2004 15:25:31, Anastassia
Спасибо! Заходили в Адамс, но почему он мне не приглянулся:( Может я его плохо рассмотрела?Зелёной территории нет, детской площадки тоже:( Сделан упор на бассейны,это хорошо, но для малышастика пока не актуально.А Вы поедите снова в Адамс? 31.08.2004 17:54:17, Мамуська Кирюськи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!