Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять буду вас веселить

новые приколы: один от моей подруги - у нее близнецы (мальчик и девочка по 2 и 8), второй - от Савелия.
Отвела моя подруга детей первый раз в садик - как бы познакомиться с воспитателями..пришли, значит детки в садик, сели за столики и потребовали хлеба..ПРинесли им по кусочку...подходит к ним воспитательница и спрашивает девочку: "Тебя как зовут?" Она: "Ксения", потом подходит к мальчику: "А тебя как зовут?" Ответ такой: "Я - разбойник, а вы - покойники, покойники, покойники!"

Савелий по вечерам принципиально не ходит в туалет - а нежно глядя на папу,
расставляет ножки и писает на пол. Папа решил провести воспитательные
меры..подошел и отшлепал его по попе..Савелий разревелся: "Не нядя по
попе, не нядя по попе!!!" Папа ему: "Надо..а что делать...ты когда
будешь писать в туалет - я не буду тебя шлепать по попе, а буду
целовать.."
(целует его в нос и лобик)
- Нет, папа - целуй попу!
31.08.2004 15:06:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гы:)) 31.08.2004 18:25:56, Чертович
бзы
Логичный у тебя все-таки пацан! :)))) Все прально - не ухо же целовать за то, что покакал попой :))))) 31.08.2004 16:43:52, бзы
:-)))))) 31.08.2004 17:12:59, Anastassia
:))))) 31.08.2004 15:30:03, Эля (Dollar)
Ну и как папа отреагировал? :-)))))))))))))) 31.08.2004 15:20:46, Didas
он просто упал...но, думаю, методы свои все же теперь изменит:))))) 31.08.2004 15:21:53, Anastassia
Здорово! :))) Не по теме: мы неделю назад вернулись из Севаса, были с мелким там впервые, а как вы отдохнули? 31.08.2004 15:11:52, МурМумзик
писала отчет в реге в тот понедельник...фотки выложила - можешь посмотреть. Все очень хорошо..но поняла одно - в период 2-3 года - лучше ребенка не вывозить на море...или 1-2 возить или после 3-х..но это мое личное убеждение..Савеля, в отличие от прошлого года, намного хуже перенес аклиматизацию - там ангина и здесь, сразу после возвращения, повторная..да и вел он там себя, мягко сказать, не очень...а в целом отдохнули хорошо. А вы как? 31.08.2004 15:15:08, Anastassia
А у нас вс епрошло гладко, отделались недолгими соплями там в середине отдыха и по возвращении, но без температуры. Все было отлично, самое большое достоинство, что ребенок целый день на улице (напомню, мы были на даче на Учкуевке), все комнаты дома выходят на улицу, так что в доме только сон дневной и ночной, а недостаток, что на участке много колдобин и всякой фигни, а Гошка еще в том возрасте (1.5), когда не сильно соображают, куда надо ходить, а куда не надо - ему везде надо ( а у вас наверное соображает, но ему просто везде надо), в общем притомилась я и очень соскучилась по московской квартире в стенах, где его можно отпустить и не бегать ежесекундно. Море тоже он воспринял неоднозначно, долго боялся, правда, в последние дни, когда был шторм, убегающая волна его ТАК порадовала, что мы просто не моглли оттащить его от воды. 31.08.2004 15:23:41, МурМумзик
вот поэтому мы отказались от варианта дачи..и 2 года подряд снимали квартиру на Циолковского..там высотки с горячей водой и "бегай" сколько хочешь:) 31.08.2004 15:27:13, Anastassia
У моего мужа бабуля и дядя с семьей живут в Севасе и имеют там дачу, вернее два дома на участке в 3 (!) сотки, так что мы не выбирали... 31.08.2004 15:31:04, МурМумзик
тогда другое дело..у меня там тоже бабуля старенькая живет..но мы у нее не жили 31.08.2004 15:34:05, Anastassia
а фотки сделаешь? 31.08.2004 15:36:53, Anastassia
))))))))) ну ничегосебе попу!! 31.08.2004 15:09:42, Маруся и Никитос
конечно - шлепал по попе - будь добр - целуй туда же:))))) 31.08.2004 15:16:15, Anastassia

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!