Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять двадцать пять :(

ну и мы добрались до истерик :( дите бьется в истериках уже несколько дней по поводу и без. я хватаюсь за голову и хочу поехать к невропатологу :((( люди!!! скажите, ЭТО проходит??? сил нет уже никаких, такое ощущение, что мы ТАК вести себя будем всегда!!!
29.08.2004 18:23:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это очень тяжелый период..но, к сожалению, он имеет место быть в большинстве семей...это надо пережить...а как чуть успокоительное - но-пассит можно подавать...валериантку - не надо..у некоторых детей она вызывает обратную реакцию..и еще - что поменялось в жизни ребенка последнее время? кто-то уехал-приехал, новое место или сложная поездка..мама уезжала куда-нить? няню не меняли? проанализируйте, что происходило в вашей семье...возможно, это реакция на что-то, что малышу не нравится.... 30.08.2004 15:13:01, Anastassia
ПОЛНОЛУНИЕ! 30.08.2004 13:52:59, !!!!!!!!!!!
koluchka ( 2,3 )
А у вас зубы случайно не лезут??? У нас тоже так было, вот недавно прошло только, я уже за голову хваталась,все по разному говорили, и кризис и нервный и тому подобное. А вот недавно последние зубки вылезли и всё пришло в норму. Удачи вам и терпения. 29.08.2004 21:36:22, koluchka ( 2,3 )
зубы???? у нас зубы 2 мес назад вылезли последние... 20 штук. я уже не знаю, что и думать :((( 29.08.2004 21:46:43, Беладонна
ЗУку
если не ноет и капризничает, а именно "бьется в истериках" - я бы пошла с ним к врачу. 29.08.2004 18:31:57, ЗУку
несколько дней подряд начинает бросаться на пол и ныть, если сделаешь замечание или запретить что-нибудь. если сразу же не броситься и успокоить - перерастет в истерику и тогда фига с два успокоиться.
истерики на улице на площадке - в случаях, когда надо отдавать чужие игрушки. со вчерашнего дня - сюрприз - валяние на земле...
в общем, крыша едет уже... спит по ночам очень хорошо (ттт), днем тоже нормально.
29.08.2004 18:40:18, Беладонна
ЗУку
я плохо в этом разбираюсь (точнее, вообще не разбираюсь - я же не врач:)), но мне кажется, что бросаться на пол и ныть, валяться на земле, не отдавать игрушки - это возрастное, а вот истерики - не знаю. А что значит фига с два успокоится? Т.е. если Вы ему не даете, что он просит, то он так и ревет весь день?
А валяние на земле - это так хорошо, стоишь, отдыхаешь:) Только прохожие достают:)
29.08.2004 18:53:25, ЗУку
когда что-то не даешь, что просит начинается: 1) дома - истошный ор, а потом нытье, переходящее в истерику; 2) на улице - истошный ор и сразу истерика. в обоих случаях, если сразу не удасться заговорить зубы и успокоить, то так и будет орать и валяться. что не есть гуд по моему глубокому убеждению :( перед тем, как игрушку надо отдать, объясняется, что мальчик-девочка уходят, что им нужна их игрушка и проч. все бесполезно.
причем, он и так достаточно нервный и легко-возбудимый ребенок, так что лишние истерики нам совершенно ни к чему :((
29.08.2004 19:22:29, Беладонна
ЗУку
я бы пошла к врачу. Из своего опыта единственное, что могу сказать - отправляю реветь в угол, он поревет и приходит (это когда ревет из-за ничего, т.е. то, что в нормальном настроении не заметил бы даже, становится причиной иерихонского рева). Ревет меньше, чем когда я пытаюсь его успокоить и отвлечь, так что я думаю, это лучше.
Но все-таки, раз он и так нервный и легко-возбудимый, то я пошла бы к врачу. Может, травки успокоительные выпишут.
29.08.2004 19:41:02, ЗУку
да я тоже так думаю... 29.08.2004 21:47:36, Беладонна
ЗУку
тогда вперед и хорошего врача вам:) 29.08.2004 21:54:09, ЗУку

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!