Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

Витамины

Мамочки, вы даете малышастикам какие-нибудь витамины? Если да, то какие? Киндербиовиталь? Это я к тому, что деть переболел вот и фрукты совсем не ест. И растет медленно - нам скоро полтора, а рост 80 см, вес 11.600. Хотелось бы узнать общественное мнение. Понимаю, что вопрос неоднозначный, но что думает большинство? Спасибо.
29.08.2004 16:05:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не устану повторять, что дочери мои в полгода четыре с хвостом весят, 53 см(!) ростом, а сын 8-9 кило в год и семь. Нормально всё:)


30.08.2004 00:14:01, Dana(+Данька и три принцессы)
Таш@
Нам год и 11 месяцев, рост 82, вес 10.400, все вокруг твердят, что худенький, но я считаю, что конституция у него такая. 29.08.2004 22:52:37, Таш@
mama Miya (Катя, 1.8)
да нормальный рост с весом, я так полагаю:) что врач-то говорит? вряд-ли что-то другое:)
киндербиовиталь я давала зимой. вроде существенных изменений не видела ни в какую сторону. впрочем, в этом году тоже его буду давать.
а вот мы сейчас, в 1.8, весим 10 ровно.
как ваше здоровье? поправляйтесь скорее
29.08.2004 22:11:28, mama Miya (Катя, 1.8)
у меня ребенок тоже фрукты не ест! :-( а уж в виде пюре так тем более - вообще кашеобразную пищу не ест! пили киндербиовиталь зимой, но сним осторожнее нужно быть -очень часто на него реакция аллергическая бывает (у моей подруги было у ребенка) 29.08.2004 21:06:45, хемуленок
Мы как-то пили Киндербиовиталь, вроде врачи его хвалят, но мне как-то думается, что это не панацея. А не ест сейчас конечно из-за болезни, мой тоже всегда голодовки устраивает.
А еще фрукты очень любит есть в виде фруктового салата - нарезать кусочками всяко-разные фрукты (банан, киви, сладкую грушу и проч.), дать ему детскую вилочку или палочку, чтоб накалывал и ел - мой ну очень уважает этот процесс. Может и у вас пойдет?
29.08.2004 20:20:55, МасьАня
Businka
Мы обычно зимой пьем витамины. Киндербиовиталь. 29.08.2004 16:57:51, Businka
fri
Нет, мы ничего не даем. Мы против профилактических средств (для нас, конечно). В полтора, кстати, мои были 77 и 78 и 10 кг, меньше вас, правда, они кушают хорошо. 29.08.2004 16:14:40, fri
Винни
Спасибо! Мой тоже хорошо ест. До болезни мог запросто навернуть 400 мл каши на завтрак :) И куда влезало? :) 29.08.2004 16:36:05, Винни
fri
Ну, скоро опять разгонится:) Мой может слопать большую кастрюлю картошки запросто:)
А чем болели? А почему не ест фруктов - не любит или какие-то реальные причины?
29.08.2004 16:41:39, fri
Винни
Фруктов не ест из вредности! Даже попробовать не хочет! Только яблоко и иногда банан. А болели (еще даже не выписались из инфекционной больницы) кишечной инфекцией, какой-то жуткий вирус. 29.08.2004 17:42:33, Винни
fri
Бедный:( Но по-моему от такой бяки витамины не помогут:( А тертые фрукты ест? А компотом густым? 29.08.2004 18:16:56, fri
Винни
нЕ ПРОБОВАЛА. А что, можно потереть на терке персики и абрикосы? Ну надо же, и в голову не приходило! :) Спасибо. Может, еще идейки есть? 29.08.2004 18:34:40, Винни
fri
Персики м абрикосы можно ложкой мякоть вынуть и вилкой растолочь, на терку это скорее яблоки и груши.
А старшая у меня не ест резаные фрукты, только цельные.
29.08.2004 18:43:40, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!