Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alena - Аленький цветочек

Что подарить на 2 годика?

У подруги дочке 2 года. Что подарить??? если игрушку, то какую? магкую, не очень мягкую... может есть какие развивающие? или что-то из одежды???
подскажите пожалуйста!
У подруги спросить не могу - скажет ничего не надо!
28.08.2004 11:32:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
мое мнение, что коляску с куклой еще рановато. ребенку нравится просто катать что-то, а как игра дочки-матери она понадобится с 4 лет.
а извивающаяся кукла может привести к неврозам. рано девочкам знать про такое. Можно общаться и с простой куклой

я за кубики с картинками, за домино детское, за кукольный театр, пазлы деревянные и мягкие
30.08.2004 10:39:53, ТанИчка
koluchka ( 2,3 )
Знаете мы на год дарили конструктор с мелкими деталями, а на два года машинку радиоуправляемую. Так вот сейчас в два года он конечно играет с машинкой но не такой огромный интерес как к конструктору. Так что совеую конструктор. 29.08.2004 21:40:19, koluchka ( 2,3 )
alena - Аленький цветочек
Спасибо!!! советы приняты к сведению! 29.08.2004 19:09:07, alena - Аленький цветочек
fri
У нас лучше всего идут разные конструкторы. Еще книжки обожают, но я например прошу книг не дарить, сама выбираю подходящие:) Мягкие игрушки мои не любят, а новую одежду обожают, но это у всех по-разному. 29.08.2004 13:54:45, fri
mama Miya (Катя, 1.8)
Можно подарить коляску для кукол, кроватку с бельем, самих кукол, посуду для них, игрушечную бытовую технику, сумочку красивую.
я сегодня в Икее была, накупила всего... к чему это я .. у нас тоже 2 не за горами. и ассортимент "Икея для детей", мне кажется, прямо для нашего возраста. Но все зависит от суммы.итак, я сегодня купила детские стул, табуретки, палатку-иглу, ящики для игрушек, самих игрушек. и присмотрела еще кукольную кроватку и набор игрушечных кастрюль. Причем, я совсем не любитель этого магазина. За все время его существования купила там только полотенце и пару тарелок, ничего мне больше не понравилось. а вот для детей все оказалось очень в кассу:)и Катька в восторге
29.08.2004 01:32:03, mama Miya (Катя, 1.8)
ТОЛЬКО НЕ МЯГКУЮ ИГРУШКУ! ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА МУЗЫКАЛЬНАЯ!
Ну а с ниженаписанными советами согласна.
28.08.2004 22:42:41, мамУли (тоже скоро два:)
Люля и Литик (1,3)
ПОДДЕРЖИВАЮ! Нам постоянно эти самые мягкие игрушки дарят, а мы их потом раздаем по знакомым, деть к ним абсолютно равнодушен :( уж лучше б машинки дарили. 29.08.2004 02:27:46, Люля и Литик (1,3)
Alenuka
Кукол можно на руку, такие наборы продают по сказкам разным, чтоб кукольный театр показывать, большую доску для рисования (там всякие прибабахи интересные), можно велик...
Фильмоскоп (диафильмы чтоб показывать), некоторые девочки уже лаком для ногтей интересуются в 2 года. :) Вообщем, от ребенка еще зависит...
28.08.2004 16:41:55, Alenuka
Eugin
Кухню игрушечную или набор посуды, мягкие несложные паззлы (лучше из флексики),куклу с коляской, Лего для малышей:) 28.08.2004 14:32:49, Eugin
я тоже голосую за посудку либо за лего для малышей (оно же DUPLA) 29.08.2004 00:34:19, Fluff
Люля и Литик (1,3)
Игрушки, электромобиль или машинку каталку, можно домик для игр, велосипед 2 колесный(естественно с еще 2 маленькими колесиками), коляску игрушечную. 28.08.2004 13:22:53, Люля и Литик (1,3)
Нашей на 2 года дарили: деревянную лошадку-качалку;набор "Маленька хозяйка"-тряпка для пола,щетка,ведро,всё на красивой подставочке с колесиками; прикольную желтую утку (мягкую),нажимаешь ей на голову и она поет "2 веселых гуся"(?)-дочке очень понравилась,она танцевала с ней вместе и нажимила на голову бесконечно;куклу,у которой закрываются глаза,а когда вынимаешь соску изо рта,она начинает извиваться и плакать как настоящий ребенок. Можно подарить игрушку для воды-у TOMY много хороших есть.Мы мальчику на 2 года дарили набор конструктора(типа ЛЕГО,только наш,с крупными детальками). А одежда для такого маленького ребенка не воспринимается как подарок,только родителям приятно.Для ребенка одежда-само собой разумеющееся,радости никакой.ИМХО.Можно подарить книжку,но тогда она должна быть яркой и необычной,не как все. 28.08.2004 12:41:49, Ёжик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!