Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люля и Литик (1,3)

Наш папа

Купаем вчера на ночь с мужем ребенка, мы хоть и ходим давно в бассейн, но в домашней ванне никогда не плавали, как то в моем понимании она для мытья, а не для плаванья. А тут вдруг захотелось дать ребенку поплавать, тем более что мы все лето в бассейне не были только в речке купались. Я заправски беру ребенка командую "ныряем" и погружаю под воду, на поверхность выходят пузыри воздуха. У мужа округляются глаза от ужаса, у него что то булькает в горле, он выхватывает ребенка из воды и прижимает к себе, после чего как заорет " ТЫ ЧТО??????", опять смотрит на ребенка опять прижимает его к себе и опять орет "ТЫ ЧТО?????ТЫ ЖЕ УТОПИШЬ РЕБЕНКА!!!!!" Я чуть не села, стою в шоке. А ребенок сидит у папы на руках и улыбается не понимая вобще в чем проблемы то. Ну естественно я все разъяснила. Так папа под впечатлением так долго был, Литка принесла ему пижаму, чтоб помог одеть, он так все еще в шоке видимо, не глядючи застегивает на ней пуговицы на автомате упершись взглядом в стену, тут я замечаю, что он ребенка в пижаму застегнул с головой, т.е. вырез где шея должна быть, находится на макушке у ребенка, и главное деть стоит и помалкивает как будто так и надо. Ну у нас вчера и вечерок выдался.
27.08.2004 12:18:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Бедный папа:)) Какое потрясение пришлось ему пережить:))) 27.08.2004 13:30:31, Мусулунга
ну не нервируйте так его больше, пожалейте!!! 27.08.2004 13:29:21, Ника нет
Gogoni
:))) представила сценку :))) 27.08.2004 13:21:35, Gogoni
Andrjusha
;))))))))))))))))) 27.08.2004 13:17:50, Andrjusha
:))))) Чаще, чаще папу привлекайте, чтобы в курсе был! :))) 27.08.2004 12:43:51, Эля (Dollar)
Я чуть со смеху не умерла. Берегите папку, не надо так с ним:-) 27.08.2004 12:33:18, Didas
Хм... Мы тоже ходим давно в бассейн, у нас и папа под воду опускает)) 27.08.2004 12:30:22, Dana(+Данька и три принцессы)
Oxy+Андрюша
Папа какой у вас впечатлительный:)) Хотя это говорит о том, что дочку обожает, правда? 27.08.2004 12:25:48, Oxy+Андрюша
у нас наоборот - ору я:)))) полюбуйтесь! (смешно очень получилось) 27.08.2004 12:24:22, Anastassia
Замечательная фотка! Здорово как момент пойман!
И у нас я ору :) А папа с Каролиной творит всякие ужасные вещи :)
27.08.2004 16:31:16, Janet
папа в ужасе от этой фотки:)))) запретил мне ее размещать - но я не удержалась:) 27.08.2004 16:41:03, Anastassia
Люля и Литик (1,3)
Класс. а у нас папка на работе вечно, даже на речку мы одни ходили. 27.08.2004 12:37:18, Люля и Литик (1,3)
Oxy+Андрюша
Вот это прикол!!! Напоминает кадр из триллера:)))) 27.08.2004 12:26:54, Oxy+Андрюша
причем сын всегда ныряет с хохотом - ему очень нравится:))) но в этот раз у папы получилась такая зверская физиономия:))))) 27.08.2004 12:29:28, Anastassia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!