Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
брать коляску или нет???
Девченки, очень прошу - посоветуйте, брать или нет коляску трость в турцию, ребенку год и 7 мес., в принципе уже без коляски обходимся, но и особо далеко не ходим. Мозги уже вскипели!
27.08.2004 12:08:29, Ника нет
11 комментариев
Брать, ИМХО. Ульке в мае было столько же. Мы ездили в Турцию на месяц. Я НИ РАЗУ не пожалела, что взяла коляску (причем не трость, а именно прогулку)! В коляске замечательно возить вещи на пляж :) Вечером Улька в ней засыпала, а мы бродили-гуляли. Про аэропорт вообще молчу!
27.08.2004 12:45:59, Эля (Dollar)
А трости нет? Мы свою складывали у трапа и в салон вносили. Стюардессы куда-то ее пристраивали.
27.08.2004 13:22:15, Эля (Dollar)
нет, ищу может кто в обменной конфе на прокат даст - так то она мне уже не нужна совсем.
27.08.2004 13:28:36, Ника нет

мы брали в 1,10. Прежде всего с коляской удобнее в аэропорту, да и там мы пользовались. С нами отдыхала девочка-ровесница, так они специально в Анталью поехали покупать коляску.
27.08.2004 12:29:34, Mariya
27.08.2004 12:29:34, Mariya

думаю - брать..если будете выходить за территорию отеля...в аэропорту пригодится тоже...иначе придется на руках таскать
27.08.2004 12:19:18, Anastassia

Я бы взяла обзательно, тем более трость, места мало занимает...
27.08.2004 12:12:12, Dana(+Данька и три принцессы)
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
