Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
трусики на пляже
Едем с малышом-годовасиком на море.Подскажите, а в чем на пляже малыш может ходить? Подгузник одевать нужно или голышом?
26.08.2004 18:34:14, katel
7 комментариев

надевали трусы для бассейна или просто трусики. ИМХО - голым ребенку негигиенично, песок может попасть куда не надо...
26.08.2004 23:36:16, хемуленок




:)) В девичью загляните - там как раз эта тема обсуждается.
Мы брали обычные плавочки и специальные плавки-подгузник. Все-таки гигиеничнее в трусиках, ИМХО 3 раза!!! 26.08.2004 18:39:26, Эля (Dollar)
Мы брали обычные плавочки и специальные плавки-подгузник. Все-таки гигиеничнее в трусиках, ИМХО 3 раза!!! 26.08.2004 18:39:26, Эля (Dollar)
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.