Раздел: Наши погодки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

расскажу, чтоб мне стало легче

чуть не родила от ужаса....Савелька сам забирается по ступенькам. Я заношу вещи - он следом сам бежит(((а сегодня я выхожу ему на встречу, говрю, что молодец он, что большой совсем, что сам все может, а он заулыбался стоя на последней ступеньке, и не удержал равновесие и.......блин! по бетонным ступенькам!!! через голову!!! а я стала корова нерасторопная с пузом этим!!!конечно не поймала, бежала только за ним. Он так испугался, а я еще больше.....
хотела маме рассказать, а потом подумала что она скажет - ВОТ НЕФИГ ВТОРОГО РОЖАТЬ!так что вам расскажу, поплачу еще разик...
25.08.2004 22:14:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КосмополитКА
Все детки падают; я вот тоже только слезы успеваю лить .
Недавно в гости ездили. Там горка во дворе замечательная, выше моего роста. Ваня лезет по ступенькам, я снизу контролирую, чтоб успеть добежать до низа самой горки; вдруг какая-то девочка лет 2,5 -3 осторожно так, сверху, толкает Ваню: не его, мол, горка, чужой он! И мой Иван летит вниз, лицом пересчитывая ступени, потом перекувыркивается и последние ступени пересчитывает затылком! Весь был ободран, я только надеялась, что кости целы будут....
26.08.2004 13:27:13, КосмополитКА
schatz
Успокойся. Мой брат в два года летел с лестницы на чердак, причем лестница была очень крутая, ступеньки получались высокими, поэтому там еще были полуступеньки, и все они были железными уголками оббиты, так что лесенка еще та. Родители оба с ним на чердаке были, он еще перед этим намекал, что чего-то там вниз отнести хочет, ему не разрешили, но только успели отвернуться он туда рванул. Ничего, только шишка потом на лбу большая была.
А, вообще, если описать сколько с нами несчастных случаев произошло в присутствии, а иногда даже и по вине родителей, то мои самые лучшие родители, такими разгильдяями и извергами могут показаться. Так что не переживай, с каждым может случиться. Валерьяночки прими, тебе волноваться нельзя. А вообще я стараюсь по лестнице за ребенком идти, чтоб ловить снизу если падать будет.
26.08.2004 13:18:36, schatz
Lapulia (Танюша - ГОД)
Не переживай. Без этого дети не учатся ходить по ступенькам. Главное, что все отделась только испугом.
Моя вон тоже на днях шлепнулась. И уже ж казалось сама уверенно поднимается и спускается.... Были мы на даче. родители сидели в беседке, а я с Танюхой пошла в дом за чем-то, она от меня удрала и на ступеньки. Хихикая начала спускаться и нет, что бы под ного смотреть, так она на меня погладывала и хихикала, мол "не догонишь". И вот результат, с самой верхней (их всего 4), головой вниз. Я перепуганая, Танюха орет, так еще и родители в 2 голоса, мол почему не держала, почему отпустила, она еще маленькая... и пр. наслушалась.....
26.08.2004 12:11:52, Lapulia (Танюша - ГОД)
Красно Солнышко
У нас Ксюха так однажды на бетонный пол с кровати сиганула со всего размаха, через голову крутанулась. На глазах у двоих. Была тогда еще одна у нас. Года в два с половиной. Выглядело ужасно. Но нечего. Бывает. Обошлось. 26.08.2004 11:17:04, Красно Солнышко
ну-у-у, не расстраивайся ведь все обошлось... 26.08.2004 10:25:36, Мур-р-р
Штуша
Бывает. Главное, что все обошлось. 26.08.2004 08:31:22, Штуша
Anny + Niki
представляю как ты испугалась :((( главное, что всё хорошо! 25.08.2004 23:16:58, Anny + Niki
Чуча
Оля, не расстраивайся, ты и без пуза не успела бы его поймать( А пузик у тебя классный и слава Богу, у Савельки все обошлось!!!
Не плачь больше!!!!
25.08.2004 22:53:43, Чуча
Мэри Поппинс
ага, я и без пуза корова)))ну пасиб))))))))))))))))) 25.08.2004 23:04:23, Мэри Поппинс
Писарчук :-)
"а я стала корова нерасторопная с пузом этим!!!" ---Ты мне енто дело брось,пузо "ЭТИМ" называть!!!Оно самое чудесное пузо на свете)))Савельку тож береги!!!Пацалуй его в маковку!!! 25.08.2004 22:38:03, Писарчук :-)
Мэри Поппинс
ага)))))))))так и есть - пузо классное))))покажу скокро - фотки будут) 25.08.2004 22:44:46, Мэри Поппинс
ну все хорошо в итоге, никаких сильных ушибов? Я вас так понимаю - как подумаю насчет "а если бы еще разок", так сразу представляю реакцию некоторых родных (молчаливую, но вполне понятную): "Научись сначала с одним справляться..." Не плачьте!
ОФФ: а вы не журфак ТГУ заканчивали случайно?
25.08.2004 22:32:34, Nisana
Мэри Поппинс
филфак. 25.08.2004 22:36:00, Мэри Поппинс
А в каком году? Я сама из Тобольска, у меня там подруга училась. Филфак, отделение журналистики - так, по-моему. 25.08.2004 22:37:57, Nisana
Мэри Поппинс
неа, у нас журналистика как раз как отделение филфака.
в году 2001 вроде бы)
25.08.2004 22:43:43, Мэри Поппинс
Businka
Ой, ну не плачь! Все бывает. Главное, что обошлось. Как он себя чувствует? 25.08.2004 22:22:04, Businka
Мэри Поппинс
отлично) 25.08.2004 22:35:00, Мэри Поппинс

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!