Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папа напоил детеи водкои:)

Моя знакомая повела своих двух детишек (2 и 4 года) на день рождения в детское кафе. Но даже в таком месте родители именинника не могли удержаться от угощения гостей спиртным, а так как делать это в открытую сами понимаете нельзя, то разлили водки по маленьким бутылочкам из под газировки. И вот их папа которого не успели предупредить налил обоим деткам по полстакана водки!:):) Старшая выплюнула сразу вроде, а младший пару глотков проглотил, и потом ходил и шатался...Познакомили с алкоголем называется...
24.08.2004 20:08:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ужас какой
у меня однажды Саня югославской раки (типа самогонки) отхлебнул в гостях
блин, что он творил потом - я чуть с ума не сошла(

а вообще он любит копировать взрослых
если мы идем с ним в какой-нибудь кабак, где взрослые пьют алкогольные напитки, наливаем Сане яблочный сок в бокал - малявка пьет его с таким серьезным видом (см. по ссылке)
25.08.2004 13:50:18, vk56
Писарчук :-)
Бредовая ситуация..."по маленьким бутылочкам из под газировки"-папа когда водку наливал она тоже ПУЗЫРИЛАСЬ И ШИПЕЛА,как газировка??? Или папа-тормоз?"ходил и шатался"- с 2 глотков шатался???Они что пили чистый спирт на голодный желудок? Бред...Ребёнка от 2 глотков не развезло бы,а он захотел бы спать-99% 25.08.2004 11:58:06, Писарчук :-)
koluchka ( 2,3 )
Знакомая история, только у нас это произошло дома. Пришли гости выпили, кто-то недопил шлотка 3 водки, пока сидели разговаривали, мой сына потихоньку подсел к столу и выпил эту водку, причём даже не поморщился, только сделал: нц-А..... Когда дошло что это было, было уже поздно. И смешно и грустно, теперь всё подальше отставляем и гостей предупреждаем. 24.08.2004 23:13:05, koluchka ( 2,3 )
Мусулунга
Не представляю, как можно проглотить ПАРУ глотков водки. Ребенок и один глоток не сделает.У меня как-то Федя (года 4 ему было) ухватил чашку с водкой (компресс мы Ваське делали, а убрать сразу не убрали, понесли Ваську в кровать), так он сразу эту чашку отшвырнул и сам вылетел из кухни вместе со стулом, как ошпаренный. На вопрос "Что случилось?" ответил "Водичка кусается" 24.08.2004 21:13:16, Мусулунга
ага, я тоже удивилась...у меня сестра как-то года в три случайно схватила стакан,где на дне осталась водка после НГ и тут же выплюнула со словами: "Горячая водичка!!!!!" 24.08.2004 23:34:49, хемуленок
Лен, у моей подруги дочка в год и 3 мес выпила уксусную эссенцию :( 24.08.2004 21:24:44, Беладонна
Olga and Artemka (2,2)
Ну уж лучше водки бы хлебнула, это оч опасная штука, надеюсь с ребенком все в порядке? 25.08.2004 10:39:00, Olga and Artemka (2,2)
нет, с ребенком далеко не все в порядке. скоро уже год, как они мотаются по больницам, а девочке грозит удаление пищевода. 25.08.2004 15:13:33, Беладонна
Штуша
Это уже 4 года. А более мелкие не сразу просекают, что ли. У нас у знакомых ребенок (около полутора лет) схватил рюмку с водкой со стола, когда гости были. И выпил. 24.08.2004 21:16:20, Штуша
Мусулунга
Вот ведь, кефир в них не вольешь ни под каким видом, а водку хлещуть:) 24.08.2004 21:22:59, Мусулунга
ну на самом деле, ребенок мог попросту отравиться и причем так, что ничего уже не помогло бы :(( 24.08.2004 21:04:02, Беладонна
Cнандулия
и что здесь смешного? 24.08.2004 20:41:17, Cнандулия
Ничего себе! Иногда дети из-за такого попадают в реанимацию, хорошо, что все обошлось.
Вообще я такого не понимаю. Либо родители делают ДЕТСКИЙ праздник - приглашают друзей детей, организуют детское меню, игры, конкурсы, - но причем здесь тогда орда взрослых гостей и водка? либо надо честно сказать, что это праздник для родителей, а дети только повод - но тогда зачем идти в детское кафе?
Я бы в эту семью больше детей не водила...
24.08.2004 20:17:17, Janet
согласна. хотят выпить в честь детского праздника - нафига тогда детское кафе? не понимаю :( 24.08.2004 21:05:50, Беладонна
Штуша
А я еще не понимаю, как папа не смог почувствовать хотя бы по запаху, что это водка. Это же сразу чувствуется. Его же дети. 24.08.2004 21:10:51, Штуша
папа, наверно, того уже был... под градусом... 24.08.2004 21:25:13, Беладонна
Штуша
Бедный ребенок :((( Это ж какой стресс для организма, на самом деле. Закусить-то хоть дали? 24.08.2004 20:14:27, Штуша

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!