Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штуша

Опять про папу...

Как же объяснить папе, что под джинсовый сарафан девочке можно надеть футболку или блузку, но никак не топик! Сначала мне пришлось его убеждать, что джинсовый сарафан - это не тоже самое, что летний, его на голое тело не надевают. Вроде, убедила, но, оказывается, особо легче не стало. Сегодня прихожу в садик (он ее собирает и отводит, пока я дрыхну) - а дочка там в топике и в этом сарафане. Вид - тот еще :))) Ну как ему объяснить?!!!
24.08.2004 19:11:17,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 25.08.2004 11:37:15
Штуша
Сложно. Я же с младшим остаюсь. Если он останется с младшим и будет ждать, когда я вернусь из садика, опоздает на работу. 25.08.2004 12:09:15, Штуша
[пусто] 25.08.2004 12:22:52
Штуша
Это сложнее. Дочка тогда может начать капризничать (не потому, что так уж в садик не хочет, а просто спать охота и все такое), и сборы будут дольше. С папой такого она себе не позволит, быстро собирается, и все. К тому же, нередко младший ночью бузит (вот последние дни например, зубы режутся или погода меняется), и я не высыпаюсь. И муж меня старается не будить.
В принципе, не так часто у него проколы случаются.
25.08.2004 12:44:56, Штуша
[пусто] 25.08.2004 12:54:59
Штуша
Приготовила вчера :) Сегодня опять повел в сарафане и топике :))) 25.08.2004 14:31:43, Штуша
[пусто] 25.08.2004 14:44:42
Штуша
Он вредный - переоденет. Любит на своем настоять. :)) Хорошо, что скоро сезон топиков кончится, он перейдет на свои любимые водолазки. Любимые - возможно потому, что САМ их ей купил. Увидел, и купил разных цветов и разных размеров, меня не спросив. Надо сказать, удачно получилось :))) 25.08.2004 15:05:15, Штуша
Складывать самой заранее вечером одежду, в которой Вы хотите видеть свою дочь в саду, на стул. 25.08.2004 10:31:35, Катя (Кирилл 2 года)
У нас есть футболки такие страшненькие, от племянника достались - мы в них иногда дома ходим и едим, так вот наш папа одевал эти футболки на прогулку, в мое отсутствие естественно. На мой вопрос - как это ему пришло в голову - сказал - они лежали тут стопкой, я и взял. Я была в шоке просто. Все спрятала. Видимо это правда - у мужиков мозги все таки по другому устроены. 25.08.2004 10:22:13, Ника нет
ага, а представляешь, он свои представления о вкусе дочке привьет? :)) 24.08.2004 21:34:57, Беладонна
Штуша
Она гораздо больше сейчас прислушивается к мнению более старших девочек в садике. У них сейчас смешанная группа, да и не летом к вечеру, когда детей мало, группы объединяют, там дети постарше года на 2. Так что, надеюсь, у нее скоро свое мнение сложится. Она как-то напялила на себя футболку, которая ей мала (получилась коротка, до юбки не доставала). Так она мне объявила: "Эту футболку так носят!". В принципе, с небольшой натяжкой сошло за модную укороченную :)) 24.08.2004 21:39:22, Штуша
:)) тогда еще не все потеряно :) 24.08.2004 21:46:28, Беладонна
Cнандулия
бесполезно все :) 24.08.2004 20:42:10, Cнандулия
Мусулунга
Никак. Я, во всяком случае, уже отчаялась с нашим папой. Поэтому делаю проще: с вечера готовлю набор одежды, какой надо надеть утром. 24.08.2004 19:21:04, Мусулунга
Дождик
И я так,а все остальное прячу:))У меня Юлька руководит одеванием своим-Ужжжас!! 24.08.2004 23:23:56, Дождик
Штуша
Моя тоже часто руководит. А прятать все не получится - некуда. А в дестком шкафу муж более-менее ориентируется. 25.08.2004 12:11:32, Штуша
Штуша
Я тоже пытаюсь готовить. Но он САМ решает, как считает нужным. А воспитательницы смотрят на меня, как не знаю на кого, думаю, что я просто сваливаю на него свои огрехи. Им не может даже в голову прийти такой ужас - что ПАПА решает САМ, в чем повести ребенка :))) 24.08.2004 19:26:34, Штуша
Мусулунга
Тогда тебе сложнее, мой уже понял, что его самостоятельность до добра не доводит:))) 24.08.2004 19:31:25, Мусулунга
Штуша
А моему по фигу - забираю-то я. К тому же, мнение посторонних его мало интересует :)) 24.08.2004 19:44:11, Штуша

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!