Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

про отпуск

Ну вот - мы были в отпуске 2 месяца. Егорушка стал большим - двухлеткой (кстати - нас никто не поздравил ! хнык-хнык ((((кроме Вишни)). Стал говорить, вырос так, что штаны стали бриджами ))) В реге новая фотка как мы готовили машину к отъезду - Егор принимал самое активное участие. Про болезнь написала ниже в топике у Винни - честно говоря испугалась я прилично - никогда такого не было ((( Отлучились мы от груди - маме пришлось уехать в Сочи на 10 дней. Наелись ягод,фруктов и овощей. И теперь готовимся в сад. День рожденье отмечали в тесном кругу, теперь вот здесь надо повторить для друзей и подруг ))) вот такие вот наши новости )))) а у вас что интересного случилось за последних 2 месяца ?
23.08.2004 09:26:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю с 2-летием!!! я, кстати, помнила-помнила, но так и прошляпила вашу дату, т.к. вас давно не видела: у наших детей же дни рождения очень близко :)) а Егорище совсем большой мальчишка! :)) 23.08.2004 13:32:44, Беладонна
Тать яна
Тааакие вы бааашие ))))) Класс просто! И настроение у вас очень радостное!
А у нас всё как-то по-прежнему: зубы выращиваем коренные, все четыре враз, то слюной обливаемся, то капризничаем, то не кушаем по этому поводу.... Хотим в сентябре-октябре отдохнуть съездить куда-нить, всё выбрать не можем - куда? )))))

23.08.2004 12:03:53, Тать яна
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
если в тепло - то море - Египет, ОАЭ, если еще что - я бы в Карелию поехала, пока ехали надумали зимой там отдохнуть. В это время там снег уже должен быть )) 23.08.2004 12:07:00, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Тать яна
Зимой думаю в гости к Деду Морозу, кстати, наверное, уже сейчас пора билеты покупать....
ОАЭ - лететь далёко, с 3-мя будет тяжело (((
23.08.2004 12:21:30, Тать яна
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
если к нашему ДМ, то лучше покупать в сентябре билеты - очень много заявок и мало мест. Узнавала в прошлом году. 23.08.2004 14:28:10, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Тать яна
конечно к нашему... а ездили? как впечателния? 23.08.2004 14:30:39, Тать яна
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
нет, не ездили, нам ближе к Санте - 300-400 км или 2000 ? Думаю, на этот НГ съездим к Санте, а в Вологду лень ехать - на поезде и машине далеко - самолеты не летают туда (( 23.08.2004 15:42:14, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Любимка
у вас сегодня холодно? у меня счас муж в мурманске, вчера звонил, говорил, что жутко холодно, а у него минимум теплых вещей, собрался на рыбалку, а все из-за погоды вертолет не может вылететь.
а вы где 2 месяца были? на югах?
23.08.2004 10:45:52, Любимка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
не знаю, по нашим меркам нормально -наверное, градусов 15. Мы были в средней полосе- в деревне, а потом вдвоем с мужем съездили в Сочи. Не знаю, впринципе для вертолета погода должна быть нормальной.. 23.08.2004 10:48:18, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Любимка
да он сказал, что дождь льет безостановочно 23.08.2004 11:26:01, Любимка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
да, вечером был дождь, но не скажу, что прям "безостановочно" ))) 23.08.2004 12:07:21, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
забыла написать самое главное - мы научились пользоваться горшком, просимся писать туда и даже сам иногда без посторонней помощи снимает штаны и сам все делает, выливает, а потом приходит и говорит "мама, надо мыть горшок" ))) Только вот какать мы просимся в памперс (( ни в какую не хочет на горшок - просит одеть ему памперс, удаляется на 5 мин - и вот "мама, надо мыть попу" что с этим делать, не знаю. 23.08.2004 09:29:25, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ох, как я вам насчет горшка завидую :))) 23.08.2004 13:33:11, Беладонна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!