Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

Про Рейму (только не бейте меня ногами:)

Ну что такого в этой Рейме что все так её хотят? У меня её не было, покупала другие комбезы. Смотрю на Рейму в магазине и понять не могу что в ней такого, что она 6000руб. стоит новая а на барахолке 3000-3500?
Люди, у кого была Рейма в прошлом году - скажите это действительно того стоит????
Наверняка в прошлом году уже обсуждали, но лазить по архиву с модема не смогу(очень дорого:).
Так что всем спасибо за ответы!
19.08.2004 16:32:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya (Катя, 1.8)
да ничего в ней ТАКОГО. мы купили рейму, но не ТЕК, однако, надеть ее я решилась только в +5+10 градусов. раньше у меня было непроходящее ощущение, что ребенок мерз. Считаю, что это одежда для морозоустойчивых деток и смелых закаленных родителей. я не такая, поэтому рейму мы начали носить в апреле :) 21.08.2004 22:24:13, mama Miya (Катя, 1.8)
Можно полазить по конфе за последнюю неделю :) Достоинства - в ней не холодно и не жарко, ребенок не потеет ни при каких обстоятельствах. Очень легкая и удобная, не стесняет движений, что особенно мы оценили, когда ребенок только учился ходить. А главное, грязь на ней не держится. Достатчно встряхнуть, чтобы все осыпалось, или в крайнем случае протереть тряпочкой. Можно кататься на попе по любым горкам - никаких затяжек и проплешин. В общем, одежда для настоящих космонавтов, путешественников и исследователей. И к тому же ее прекрасно хватает на 2 года, так что по цене получается даже дешевле, чем обычный комбез. Правда, таких цен = 6000 - я не слышала. У нас она до 3000. 19.08.2004 17:59:43, Юксаре
Вопрос. Как сделать так, чтобы хватило на 2 зимы? Ребенку в октябре 2 года. Носит сейчас 86-92. Зимой будет 92.
Надо покупать 92 и его хватит на след. год? Или надо брать 98? Уж извините бестолковую! :))
19.08.2004 18:02:47, Эля (Dollar)
Businka
Бери 98, НО на кулиске (не пузырь!) 20.08.2004 14:24:52, Businka
А если раздельный? 20.08.2004 14:44:43, Эля (Dollar)
Я думаю 98 см. Мы в том году покупали 92 см. Сейчас Петька 98 см, а комбез нам еще как раз. 19.08.2004 22:20:49, Natasha&Petr
Вот от двух лет, наверное, дети быстрее растут. Отлично получается, когда покупаешь новорожденному (особенно когда в зиму родился, как моя - в ноябре), ему еще все равно, если рукава-штанины болтаются, а потом в следующем году комбез уже можно носить по-человечески :)
Но все равно можно попробовать. У Реймы маркировка идет с запасом примерно в 10 см. То есть если вы покупаете комбез 92 - он будет однозначно хорош до 102 см роста. А потом - чуть маловат :) С маркировкой 98 вы, наверное, утонете в нем. Зато в следующем году будет точно не мал :)
У нас так получается: мы в прошлом году (ребенку год) купили размер 80, при ее росте около 75. Выглядела, как лошарик :) но это неудобств никаких не причиняло. Надеюсь, что в это году еще сможем поносить, сейчас у нее рост где-то 85, но всю одежду покупаем на 92 см. Сейчас мы не дома, в сентябре сможем померить комбез, тогда сообщим точно, если интересно :)
19.08.2004 19:58:39, Юксаре
Tiffany
присоединюсь к вопросу:) 19.08.2004 19:26:24, Tiffany
Яна Савина
у нас была рейма. Одели 4 раза :-)) тоже не "пищу от восторга" от нее :-)) 19.08.2004 17:29:46, Яна Савина
Люля и Литик (1,3)
Я в восторге от Реймы, проходили всю прошлую зиму, надеюсь на эту хватит тоже походить.Ребенок всегда легко, но тепло одет, нет надобности напяливать кучу кофт и штанов, надел водолазку и колготки и вперед. 19.08.2004 17:26:44, Люля и Литик (1,3)
Люля и Литик (1,3)
Поправлюсь у нас Рейма-Тек, а то может вы просто комбезы рейма имеете ввиду, так они обычные совершенно, я бы за просто Реймовские комбезы денег столько не дала, а Рейма-Тек - это вещь!! 19.08.2004 17:33:31, Люля и Литик (1,3)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!