Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.08.2004 00:51:43

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
Кстати идея школы этой не плохая :-)) Посмотрела их сайт, интересно.. да еще и напротив моего бывшего дома. :-))) 19.08.2004 02:06:59, Яна Савина
Видела много кесарских детей, но такое впервые слышу:)) Но отрицать Ваш опыт не стану, хотя, может это не от способа рождения, а от темперамента зависит? Некоторые рожденные традиционным путем реагируют так, как Вы описываете:) 19.08.2004 01:03:10, Nasser
Яна Савина
бредятина какая-то :-)))) 19.08.2004 00:57:13, Яна Савина
а что , а что? :) мне расскажите, я все пропустила ))) 19.08.2004 11:22:42, sneshinka
И мне расскажите. Меня заинтересовало то, что писалось об этой школе, но раз там что-то непонятное творится... 19.08.2004 13:08:03, Janet
Твое право - называй, как хочешь! Я это не называю никак, просто еще раз говорю, это то, что было на занятиях много раз... Стираю:) 19.08.2004 01:02:23, Katherine & kids
Яна Савина
а на занятиях эксперимент что ли проводили?? и когда
принимают детей выясняют каким образом он родился?
19.08.2004 01:03:43, Яна Савина
Да ну, при чем тут эксперименты какие-то? Просто когда 9 малышей и 9 мам сделали то, что просил тренер, а 10я пара - никак, наступает момент, когда все сидят и на них смотрят:) (а что еще остается?) т.к. ждут и заскучали уже, а те ни с места:)
Мамы же сами подходят после занятий и спрашивают:"А почему у нас так?" Начинаются беседы и проч.
19.08.2004 01:24:15, Katherine & kids
eka
дак, если одна пара не делала, то такие результаты экстраполировать на все пары со сходными данными, ИМХО, нелепо 19.08.2004 01:35:18, eka
Яна Савина
и таких случаев сколько?? две-три сотни??? :-)) 19.08.2004 01:32:53, Яна Савина

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!