Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Турция в фотографиях
Загрузила я наконец в альбом наш Турецкий отдых. Кому интересно, велком
18.08.2004 23:33:01, Мусулунга
13 комментариев
Классные фотки! Я только на каждой фотке пугалась, а где же Ксюта :) А потом вспомнила, что вы без нее ездили. Как она, кстати, перенесла разлуку?
19.08.2004 12:24:09, Юля Пли
Какие вы все здоровские:)) А ты - просто красавица! Еще на диетах каких-то сидела:))))) зачем-то:)))
19.08.2004 00:37:22, Katherine & kids

Очень здорово. Мальчишки красавцы. Если правильно подсчитала у моих почти Ваша разница. Неужто-ль мы тоже скоро такого дождёмся. Мне б ещё дЭвушку...Счастья Вам и всему семейству!!!
19.08.2004 00:06:28, tash_ko

Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



