июньский ребенок (2004)и комбинезон Рейма на зиму, есть ли смысл покупать?
Ребенок даже сейчас не очень-то на улице спит, норовит, чтоб на руки взяли и потаскали. Т.е. вроде как, зарыть в теплое одеяло- номер не пройдет. С другой стороны комбинезон, купленный на эту зиму, явно будет мал на следующую, т.е. это дорогостоящая вещь на один сезон. Если брать, то какой размер? В чем ваши дети провели первую зиму, когда им пол-года?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
мымы майских-июньских детей, посоветуйте!
18.08.2004 17:38:21, camembert13 комментариев
брали 86, но он как спальник был-вообще-то ненужная вещь комбез для такого возраста
18.08.2004 22:53:24, Пухлыши
вы что, не покупайте ) зачем????!!!! он себя в таком возрасте не оправдывает. во первых комбез на вырост это ОЧЕНЬ неудобно! во вторых в рейме двигаться надо, а не лежать.
моя дочь июньская, первую зиму провели в обычном малышовом комбезе пуховом, по размеру, с закрытыми ножками (без обуви). А на след зиму (1,5 года) купила ей штаны+куртка Коламбия рост 92-98 мы в этом костюме еще и этой зимой будем ходить 18.08.2004 22:49:02, sneshinka
моя дочь июньская, первую зиму провели в обычном малышовом комбезе пуховом, по размеру, с закрытыми ножками (без обуви). А на след зиму (1,5 года) купила ей штаны+куртка Коламбия рост 92-98 мы в этом костюме еще и этой зимой будем ходить 18.08.2004 22:49:02, sneshinka

Жалею, что уже выросли :( Когда она была 68 размера, мы штанинки подгибали :) всю зиму с октября по март и получалось что-то вроде конверта. Второй сезон оттаскала весь тоже с октября по март. Вот сейчас уже мал :( 18.08.2004 18:24:12, Масюта

размер?
18.08.2004 18:08:10, camembert

Мы июльские, на первую зиму покупали обычный комбез типа на тройном синтепоне, очень теплый, но у нас был меховой конверт, поэтому почти всю зиму прогуляли в осеннем комбезе. Рейму покупить смысла нет, т.к. она рассчитана на активно двигающегося ребенка.
18.08.2004 17:55:04, Mariya

вот очень интересно! можно по-подробнее? Я тоже думала про навырост. А почему именно этот размер? Ведь в полтора года следущей зимой должно быть приблизительно 86 см? Как он в 98 себя чувствовал? Тонул? 98 это на какой возраст?
18.08.2004 18:02:11, camembert

Читайте также
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.

