Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Отчитаемся что ли?:))

Раз уж нам ночью напомнили, что Ксюте сегодня уже целых 1,8, то решили мы все же сообщить о наших хоть и весьма скромных, но все же достижениях.
2 месяца Ксюта провела на даче. Там, как и планировалось, практически приучилась к горшку, хотя промахи пока случаются. Но в Москве уже 2 дня гуляем без памперсов и пока все 3 раза пришли сухие. Чем не достижение?:)
Аппетит продолжает радовать и даже временами пугать. Дедушка все время кричит, что она девочка, ей толстеть нельзя, ее надо ограничивать. Но Ксюта с ним в корне не согласна. Стоит кому-то пойти в сторону холодильника, как она бросает все свои дела и с криком "Дай! Дай!" несется в сторону кормоточки (даже если только что плотно закусила). На даче оторвались на ягодках, огурцах, а еще очень уважали козье молоко - тепленькое, прямо из-под козы:)
Не боится практически ничего, особенно, если надо куда-нибудь залезть. Чем выше, тем прикольнее:)
Этим летом нашлось 2 вещи, которые Ксюта испугалась. Первое: водные горки в Гелиопарке. Два раза с папой прокатилась, а потом даже на руки к нему идти отказывалась. Зато хоть перестала туда лезть постоянно. И второе: гром:) Услышав раскаты грома, она с ужасом в глазах несется ко мне и начинает карабкаться мне на голову:))
Ну что еще? У нее 16 зубов, 12 кг живого весу, белобрысые волосы до лопаток и еще много всяких прелестей:)
С разговором, все еще плохо, хотя нашего знаменитого ААА уже в лексиконе нет. И очень хорошо стала объясняться жестами и мимикой. По-моему, слух у нее тоже хороший - интонации улавливает и повторяет очень хорошо. Вот с фонетикой у нас хуже, но какой уж тут разговор, когда рот постоянно набит едой:)

16.08.2004 20:59:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бзы
Какие молодцы!!!! Всегда приятно читать Ваши топики - добрые и смешные :)))) Здоровья Вам!!!! 17.08.2004 10:47:03, бзы
Какие вы умнички!!!!!! Теперь хочется посмотреть на волосы до лопаток:) Небось уже и косички плетете. 17.08.2004 10:30:48, МашаК
Штуша
Молодцы какие! Поздравляю! 17.08.2004 07:45:03, Штуша
Anny + Niki
ну я вас тут поздравлю тоже :))) Ксюта, расти здоровенькой и большой умницей! Белокурая красавица! мы так ждём новых фоток!!! :) приезжай к нам ещё, может Ники уже будет повежливее себя вести :) 16.08.2004 23:13:32, Anny + Niki
Молодец, Ксюта!есть с кого брать пример - по поводу горшка!:-)вот по поводу еды - тут наша девушка выбирает, что есть -фрукты плюет, свежие овощи тоже.Ну, а лезть, да повыше - это мы тоже завсегда пожалуйста!:-)
16.08.2004 23:12:54, хемуленок
Один к одному мой Даник)))Правдо у моего волосы рыжие) 16.08.2004 22:41:24, Kamish
Мусулунга
И тоже до лопаток?:) 16.08.2004 22:45:31, Мусулунга
Нее...но на плечи, если расчесать, ложаться)))) 16.08.2004 22:48:15, Kamish
фотку поменяла, правдо не видно волос(( 16.08.2004 23:01:58, Kamish
Мусулунга
А книжки какие серьезные уже читаете:) 16.08.2004 23:06:02, Мусулунга
Businka
Поздравляем! Молодец Ксюшка. Делай фотки быстрее, хочется на волосы до лопаток посмотреть:) 16.08.2004 22:12:06, Businka
Мусулунга
:))) Осенило! Только сейчас посчитала, что 1,8 - это 20 месяцев! Т.ч. у нас сегодня, можно сказать, юбилей!:))) 16.08.2004 21:38:35, Мусулунга
Беатрис
Ходить на горшок и гулять без памперса - СУПЕР-достижение:))) По крайней мере для меня:)
А покушать мы тоже любим, но желательно не то, что мама в тарелку Насте наложила, а то что ест папа или деда:) Сегодня у бабушки сосиску свиснула, пока та отвлеклась, т.к. мама особо их не даёт, приходиться Насте самой выкручиваться. а то что девочкам не надо быть полненьким, это мы потом посмотрим. сейчас же Настюшка выглядит рослой и пухленькой, мальчик с нами в поликлинике бегал, ему 2 года, а Насте 1,2 так они одного роста и он худее её:)
16.08.2004 21:18:01, Беатрис

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!