Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama Miya (Катя, 1.8)

Привет! забыли про нас?:)

а мы вот с отдыха вернулись сегодня. И прям с поезда сюда, к вам. полтора месяца нас не было, каюсь, в интернет кафе один разок заглянула, все у вас хорошо тут было, все спокойно, так хорошо, что я даже писать не стала:))
мы наотдыхались в славном городе Кисловодске, надышались горным воздухом, немного подросли, но сильно поумнели. Заговорили, если можно так сказать, слегка:) то есть слов уже очень много, но они видоизмененные, хотя и постоянные. я ее понимаю, прохожие - нет пока:)) Вот как например, понять без синхронного перевода: "мутюка лять пать бутюка"? а это всего лишь: "матрешка легла спать на подушку". или "пащщи катать апульселька" - пошли кататься на карусельках:))) вот такие вот мы, а у вас что нового?
Зы: очень рада всех видеть:)
ЗыЗы: а еще нам сегодня исполняется ровно год и восемь мес. (называется, напрсилась) :)
16.08.2004 00:23:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С приездом и отличным отдыхом:) И поздравляем с датой:)) 16.08.2004 14:47:36, Чертович
mama Miya (Катя, 1.6)
спасибо:) 16.08.2004 15:06:00, mama Miya (Катя, 1.6)
Красотулечк@ (Владке 1,8)
привет, привет!!!

как отдохнули?
рада за вас...

а мы все работаем... и меняем работы... и опять работаем...
а на море не была с 2000-го года(((((((((((
16.08.2004 11:14:13, Красотулечк@ (Владке 1,8)
Красотулечк@ (Владке 1,8)
неее, я не грущу, только уж очень хотца... мне море снится уже... и Владка, делающий куличики из песка...
мне, как водному знаку, четвертый год без моря - просто смертоубийство;)
16.08.2004 12:48:08, Красотулечк@ (Владке 1,8)
mama Miya (Катя, 1.8)
привет! не грусти, еще побываешь, и не раз :)
я вот тоже на море была последний раз в 2001 г., а потом только кисловодскю
16.08.2004 12:03:26, mama Miya (Катя, 1.8)
Привет!!!!!!!не забыли, конечно! :-)
16.08.2004 00:37:14, хемуленок
Мусулунга
И мы сегодня вернулись и тоже сразу сюда:))) Привет!!! 16.08.2004 00:29:12, Мусулунга
Красотулечк@ (Владке 1,8)
привет!!!

а Вас, девушка, где носило?
все мне рассказывайте, я теперь тут редкий гость...
16.08.2004 11:15:04, Красотулечк@ (Владке 1,8)
mama Miya (Катя, 1.6)
опс:) привет:) мы с вами все почти синхронно, от рождения до отпусков :) и уезжали, помнится, тоже в один день:)
кстати, сегодня уже 16-е, поздравляю Ксюту:)
16.08.2004 00:30:35, mama Miya (Катя, 1.6)
Мусулунга
Ой, спасибо:) И вас с прошедшим:)) 16.08.2004 00:36:15, Мусулунга
mama Miya (Катя, 1.6)
спасибо) 16.08.2004 01:28:46, mama Miya (Катя, 1.6)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!