Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


о точно, ты за мной приезжаешь и мы вместе рванем на тебе в сокольники,здорово я придумала?) все заметано, я тебя предупрежу в котором часу мне удобно)
16.08.2004 00:11:33, Пухлыши

я предлагаю взять 3-х комнатный люкс, там кровать с водяным матрасом-эт тебе,будешь жиры свои разгАнять)
15.08.2004 23:36:11, Пухлыши
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.

