Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Businka

Насть, вопрос к тебе как к знатоку и фанату Реймы :-) Мне подруга привезла из Швеции комбез своего ребенка, ну для Машки. Сейчас нашла его на сайте у них, это не Рейматек, а Пеухари (слово-то какое! :)на лейбле комбеза тоже сие написано. что-нибудь слышала о таком? И как он в наши зимы?
На всякий случай - описание! :-)

"01243- комбинезон Шалун (Пеухари) для мальчиков и девочек от 1 до 7 лет. Универсальный комбинезон с отстегивающейся подкладкой из искусственного меха, что дает возможность одевать его как зимой, так и в межсезонье, просто сняв меховую подстежку. Капюшон крепится с помощью кнопок и, при необходимости, легко снимается. Впереди застегивается на липучку с захватом - светоотражателем. Широкая, эластичная резинка фиксирует комбинезон на талии и помогает сохранить тепло. Длинная прочная молния закрыта двойным клапаном на кнопках. Все швы проклеены специальной водонепроницаемой лентой. Отстегивающиеся, регулируемые по длине бретельки внизу комбинезона легко надеваются на обувь."
Спасибо!
15.08.2004 14:27:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Есть такая Рейма Шалун. Материалы у них не Тек, соответственно подходят они на осень и теплую зиму. 15.08.2004 16:59:52, Businka
Спасибо! а теплая зима - это до скольки? до -5? или может и ниже? я просто в раздумьях -что-то еще покупать или нет.... 15.08.2004 17:22:29, хемуленок
Businka
Думаю не ниже -5. Короче я бы сделала так :) На активную прогулку типа на горку или на лыжах или просто с папой бегать, в снежки играть - можно и комбез. А вот в сад, где они один сугроб полчаса лопатой ковыряют купила бы пуховик или что-то именно зимнее. 15.08.2004 18:06:19, Businka
Пасиб!:-) ну, в сад мы пока не идем - малы еще, а по лесу бегаем...так что обойдемся! :-)))) 15.08.2004 23:22:10, хемуленок
Мусулунга
Это смотря где:))) 15.08.2004 17:26:17, Мусулунга
ОФФ. А в аську чего не выходишь???? 15.08.2004 17:30:06, хемуленок
Мусулунга
Муж стер:( 15.08.2004 17:33:38, Мусулунга
злыдень! :-)
..с концами?
15.08.2004 17:35:54, хемуленок
Мусулунга
Он всю начинку стер и заново загрузил. Вечерочком загружу обратно:) 15.08.2004 17:38:40, Мусулунга
а,тогда не все потеряно! :-) 15.08.2004 17:41:57, хемуленок

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!