Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снежинкааааааааааа!!! Ты де? Я соскучила

Снежинкааааааааааа!!! Ты де? Я соскучилась!!! Звякни, что-ли, а?!!
15.08.2004 00:37:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тута я ) че вопишь? ) я опять тел. потеряла со всеми телефонами. 7464726 джинс. жду ))))) 15.08.2004 14:42:23, sneshinka
Ща позвоню. У меня, между прочим, в фотоальбоме крымские фотки загружены. Хош посмотреть? 15.08.2004 15:14:45, Nasser
ща посмотрю. а мы только собираемся, смотри куда (ссылка)
завтра давай как договорились в помидоре )
15.08.2004 16:20:32, sneshinka
Cнандулия
Э-э... ты же уезжать за океан собиралась... Передумала? 15.08.2004 14:11:42, Cнандулия
Яна Савина
да уж вот это люди пробегают... 15.08.2004 00:41:57, Яна Савина
Приветищеее, Яна!!! Я вернулась с морей, пораспихивала детей по абушкам, теперь и в инет можно:))) 15.08.2004 00:48:17, Nasser
Яна Савина
надолго ли?? :-))) 15.08.2004 01:14:53, Яна Савина
Иронизируешь?:)) На самом деле я часто читаю, просто писать как-то лень, что-ли? :))) 15.08.2004 02:24:56, Nasser
Яна Савина
да уж.. конфа не та уже стала.. понимаю о чем ты... как сама то? 15.08.2004 02:28:23, Яна Савина
да ниче:), бездельничаю потихоньку. от нечего делать взялась организовать биллиардный турнир в любимом клубе муженька. Яшик радует бесконечно, когда его вижу:) Он больше со свекровью. уж как повезло мне с ней. У него уже нет ни бутылочек, ни соски, ни подгузников. Сам ест, сам пьет. Рассказывает сказки. Требует купить ему джип настоящий. наша субару седан его не устраивает. клятвенно обещала, теперь думаю как бы выкрутиться и купить:))) подумываю не пойти куди нибудь на работу, но по-прежнему так лень... расскажи как ты, как Эрика? 15.08.2004 02:48:44, Nasser
Яна Савина
да примерно как у тебя..:-)) тоже бездельничаем :-)) Данька с бабушкой на Байкале. Тоже кушаем-писаем сами :-)) к саду готовимся. Я вот думаю отдам в сад а сама на работку выйду.. Но пока боюсь загадывать. Во-первых ей там может не понравится.. все таки она самая маленькая в группе будет. ей даже 2 лет еще не будет к 1 сентября. а во вторых у Даньки - выпускной год, нужно будет его возить в школу на подготовительные курсы. что б он к школе потихоньку привыкал. так что возможно я еще годик посижу. 15.08.2004 02:55:58, Яна Савина
я тоже о садике подумываю, но хочу исключительно в частный, а они с 3-х лет берут.Можно, в порядке исключения, в 2,5 попасть. А ясли частные это только мини-сады, а у меня к ним предубеждение. В Тамилкиной гимназии есть сад, попробую туда к осени Яшика отдать. На вопрос "пойдешь с детками играть" (это о саде), говорит "да, с папом и с мамом":))) 15.08.2004 03:01:01, Nasser
Яна Савина
у нас тоже с трех лет.. потому как до 3-х лет это ясли,а там другой подход, там нужны горшки и мед персонал в группу. Но в виду того что сад наш ведомственный, они не могут отказать взять ребенка из ведомства. Вот и получилось что в этом году много заявлений он родителей деток до 3 - х лет. Эрика уже была в этом саду. но в ознакомительных целях. играла в группе со взрослыми детишками, на утреннике у Дани. но вот вопрос останется ли она там без меня!! 15.08.2004 03:06:25, Яна Савина
один знакомый рассказывал, что в их саду бабушка приводила малыша и сидела в группе пока он играл. Только через месяц такого "сидения" малыш стал оставаться сам. Я планирую поступать так же.
А разве после рождения Эрики ты не работала? Мне казалось ты ходила на работу.
15.08.2004 03:09:12, Nasser
Яна Савина
угу работала почти год. но ушла. Я тоже думаю что буду "сидеть" в саду.
ПыСы.. убежала.. муж зовет ;-))
15.08.2004 03:10:07, Яна Савина
а мой давно спит:) пока-пока 15.08.2004 03:16:04, Nasser

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!