Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

смешные вопросы :)

1. Подскажите, мамочки, в каком порядке детки на ночь кушают-купаются? У нас до сих пор было - искупались и в кроватке бутылочка со смеськой. Теперь - каша ложкой. Че делать? Все это надо сделать в 21 час. В каком порядке? :)
2. Где (в чем) у вас хранятся игрушки?:)
Ответьте, пожалуйста! :)
11.08.2004 21:57:37,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирка с Темкой
1. Купаемся, потом кушаем кашу и сразу спать идем.
2. Игрушки хранятся в коробках картонных, стоят на полу в детской, а вообще, играем и бросаем на месте, так и лежат самые любимые. В коробки заглядываем редко.
13.08.2004 17:04:24, Ирка с Темкой
1. Купаемся каждый день, после купания переодиваемся и кушаем, потом минут 10 походим, помашем всем ручкой и идем спать.
2. Под игрушки отдали все ящики и полки в шкафу, которые можно только было, короче из нашей комнаты превратилась детская. Планируем ремонт, а там и ящики икеивские и стеллаж.
12.08.2004 12:58:09, Didas
1) у нас с самого начала было так, что сначала кушает, а потом (через 20-30 минут) купается. Плавает 30-40 минут, за это время аппетит нагуливает, потом пьет кефир и сразу спать. Если не покормить и засунуть в ванну - скандал жуткий! :)
Купается каждый день. Расписание неизменное :)
2) Игрушки для купания хранятся в корзинках на стиральной машине. Все прочие игрушки - в детской в специальных коробках-корзинках, которые сплел мой папа. Конструкторы - в "родных" упаковках.
12.08.2004 11:26:30, Эля (Dollar)
Купаемся, кушаем, играем еще немного, а потом ложимся спать:). Игрушки хранятся в большой корзине, мягкие игрушки висят на стене(на гвоздиках). Места у нас мало очень, поэтому заводить полки с игрушками не имеет возможности:) 12.08.2004 10:35:46, Чертович
Штуша
1. У нас уже никакого порядка нет. Пошел папа купаться - взял к себе ребенка (чаще всего ребенок сам бежит, бросая все дела). Ну и, после самостоятельной еды обязательно следует купание, хотя бы под душем :)
2. Т.к. уже два ребенка, то игрушек больше, чем любого другого барахла, поэтому хранятся везде :)) Официальные места их дислокации - ящик под кроватью старшей, тазик в ванной (там купательные игрушки), многие кубики-конструкторы в пакетах, которые запихиваются в большую коробку из-под ТВ (она у нас еще предназначена для игры в домик), часть игрушек я убрала наантресоли (на время). Крупные игрушки (лошадка, машины, какие-то каталки, крупные мягкие, едерко с Лего и т.д.) имеют свои места вдоль стены. Есть еще полка с играми-игрушками, но там то, что можно старшей, но нельзя младшему (хрупкие игрушки, мелкие паззлы, пластилины и т.п., наборы для творчества и результаты этого творчества).
12.08.2004 09:01:22, Штуша
fri
1.Мы купаемся не каждый день и днем, мне неудобно вечером. Перед сном гуляем, а потом кушаем по йогурту и по печеньке.
2.В коробках.
12.08.2004 01:00:23, fri
1. мы купаемся раз в две недели ) (в смысле с головой в ванной)... потом ужинает, не хочет - не ест
а ежедневное обмывание 3 мин под душем с едой никак у нас не связанно
2. везде ) а для мелких - подвесная труба-сетка с отсеками и дырками из Икеа
12.08.2004 00:11:54, sneshinka
Мы сначала кушаем (21-00), вечером либо каша, либо овощное пюре, сам правда еще не ест (2,3 г) - я кормлю. В 22-00 - у нас купание. После ванны из поильника питьевой йогурт и в кроватку.

Игрушки храним в пластиковом ящике, купленном в ИКЕЕ, на колесиках, они есть разных цветов и могут ставиться один на другой (но у нас один:)).
11.08.2004 23:37:18, Алексия
Орлуша
1. Мы ужинаем в 20:30-21:00, в 22 часа обычно уже в постели. Без бутылок.
2. Игрушки хранятся в икеевских пластиковых коробках.
11.08.2004 22:28:54, Орлуша
Loris11
купаемся, потом к столу, и только потом спать. 11.08.2004 22:28:31, Loris11
Мэри Поппинс
купается, потом кушает - так чаще. НО бывает и наоборот. Тогда после еды часик точно проходит до купания. НО у нас никогда н [censored]ыло бутылочки со смесью, как бы я его н еприучала к ней)
Игрушки хранятся - чась в корзине для пикников), а еще у Савельки есть свои полочки и шкафчики в общем шкафу. Там все игрушки и живут. Причем сам он не шарится в другие шкафчики, только в свои.
11.08.2004 22:22:53, Мэри Поппинс
так, на нас внимания не обращать, мы используем любую возможность впихнуть еду в ребенка. Ужин в 8, потом через час купание, сразу после - тарелка каши, ложкой, естественно. Потом чистим зубы и спать. 11.08.2004 22:19:43, Гвоздика
ТаКаа
Нам 2.2 мы в 8 часов выпиваем бутылочку манной кашки сидим на горшке, купаемся и байки. Понимаю, что в таком возрасте с бутылкой стыдно, но она у меня очень плохо ест. Молоко из чашки пить не заставишь - плюется. Так что пока от бутылочки отрываться не намерены. 11.08.2004 22:08:11, ТаКаа
Винни
Я тоже и не думала пока отказываться от бутылки, малыш сам перестал. А ложкой ест! Пьет из бутылочки только воду, чай. Даже питьевой йогурт не хочет из бутылки - как отрезало! Причем, из кружки мы не пьем - мама очень ленивая - ей из бутылки напоить проще :) 11.08.2004 22:27:42, Винни
ТаКаа
Мдаа! А у нас ложка только для игры(( 11.08.2004 23:03:55, ТаКаа
Винни
Я плохо написала - он не ест ложкой - а я его кормлю ею!:) 11.08.2004 23:34:31, Винни
ТаКаа
Да! про игрушки, так вот мелочь в пакете, а крупные по спинке дивана разложены. Отдельный (особо любимый и более всего таскаемый) пакет с книжками 11.08.2004 22:13:34, ТаКаа
жорик
1. сначала кушает, потом бегает, потом купается и идет спать
2. в икеевской ПИРЭ корзине, крупные игрушки просто в комнате в уголке стоят
11.08.2004 22:03:56, жорик

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!