Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто поделиться

У мужа моего сегодня день рождения. Мы собираемся семьей и с друзьями в ресторан. Варьку ес-но берем с собой. Сечйас мне на работу звонит нянька, которая ее одевает и спрашивает - горшок c собой брать будете? Я как представила себе картину - приходят гости, именинник в костюме при параде, и ребенок с пакетом , в котором горшок( а он у нас не мальнький).
Вообщем , сошлись на варианте, что наш горшок не потащим, понесем ведерко песочное, если что так на нем посидим:)
Вот результат отучения ребятенка от памперса:(((( И в него не писаем, и никуда кроме горшка не хотим.
29.07.2004 18:48:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну горшок же не на стол ставить :)))))))))))

29.07.2004 22:02:46, Гусёна и Данькин
Loris11
Может надо попутно отучая от горшка сажать на нормальный унитаз(с детской крышкой), в этом случае, легче взять с собой крышку, чем горшок. 29.07.2004 21:17:33, Loris11
Пока не выходит, не выросли наверное, вот будем начинать приучать, даже сиденье уде от друзей забрали. 30.07.2004 10:30:01, МашаК
:) бывает. Это все временно. 29.07.2004 21:05:29, Юля Пли
Kno
Мы научили Артема писать стоя в кустики или на травку живым папиным примером. Понял раза с третьего:)

Мужа поздравляем!
29.07.2004 19:54:37, Kno
СПасибо! НО у нас на папином примере вряд ли получится, а я как-то по кустикам тоже стесняюсь:) 30.07.2004 10:29:23, МашаК
fri
Я б ничего не понесла, а сводила бы там в туалет.
А мы сегодня ходили по магазинам с ребенкой, а так на прогулку мы еще в памперсе (терпеть долго она не умеет, а туалеты мало где есть), так посередине дороги она попросилась в туалет, а я сделала вид, что не понимаю, чтоб она написала в памперс:( А что делать?:(
29.07.2004 19:20:34, fri
У нас в памперс не получается. Я один раз пробовала, она плачет и начинает на низ активно показывать, мы ее вроде просим - писай, писай, а никак:( 30.07.2004 10:28:48, МашаК
:)) С Днем рождения мужа и желаем хорошо повеселиться! 29.07.2004 18:53:48, Чертович
Спасибо
Надеюсь, что ребенок будет себя прилично вести:))))
Все остальное вроде должно пройти без особых приключений.
29.07.2004 19:00:04, МашаК
на приличие можно не надеяться:) Ей будет все и везде интересно:), главное, чтобы не переборщила:) 29.07.2004 19:03:47, Чертович

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!