Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите принять решение. Мне надо пройт

Помогите принять решение. Мне надо пройти курс лечения(14 дней) препаратом, противопоказанным при кормлении. Вот и думаю : отлучать от груди или это время посцеживаться а потом продолжить? Кормимся мы на ночь и утром.
28.07.2004 13:37:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Я бы ещё с врачом для начала посоветовалась - может, есть альтернативные препараты, при которых кормить можно. А если нет, то сцеживалась бы. Маленькая детка ещё и в жару бросать плохо. 28.07.2004 15:34:29, Mary M.
а вы долго кормить хотели? до скольки? 28.07.2004 14:17:49, Anastassia
я планирвала до осени. Читала, что в жару не стоит бросать. А у нас уже 2 недели 34-35 и что дальше будет неизвестно. 28.07.2004 14:25:45, amina (Сабиночка 1,1)
а до осени с лечением нельзя протянуть? 28.07.2004 15:30:37, Anastassia
тянуть нельзя. предраковое состояние. 28.07.2004 15:57:45, amina (Сабиночка 1,1)
ой..держись - все будет хорошо...
тогда вопрос решается сам собой...твое здоровье сейчас важнее, чем оставшийся месяц кормления...переводи на бутылочку и заканчивай кормить...тебе понадобятся силы..и даже те, которые уходят в молоко..ничего страшного - вы уже взрослые...
28.07.2004 16:08:31, Anastassia
Piligrim
И мне кажется что сцеживаться нужно хорошо, как будто покормила. Тогда не попадет, ночесно говоря мой мась после такого отлучения не захотел возвращаться, как я не билась, кормился только спящий, а если просыпался видел что обманули ревел требуя бутылочку. Вот такой поросенок. Удачи 28.07.2004 14:08:48, Piligrim
а вы вместо груди предлагали бутылочку? я хотела вообще ничего не давать. 28.07.2004 14:30:01, amina (Сабиночка 1,1)
Piligrim
да бутылочку давала, деть кушать просил. Позже стала каши жиденькие на козьем молоке давать, шли на ура. Сейчас у нас аллергия временно молоко убрали. Вот теперь убиваюсь по поводу ГВ возможно если бы подольше покормились небыло бы этих аллергий, но ничего не поделаешь сынонька сам отказался, а молоко пропало через две недели борьбы. 28.07.2004 14:45:04, Piligrim
попробую завтра утром дать молока в бутылочке. вдруг она тоже кушать просит. Я ей сегодня утром уже не дала грудь, так она рыдала. я решила, что от обиды а не от голода. 28.07.2004 15:28:57, amina (Сабиночка 1,1)
Смотрите осторожней. Если очень необходимо именно сейчас пролечиться - лечитесь. а сколько дней еще надо будет потом "выдержать", чтобы лекарство из Вашего организма ушло?
Подсцеживаться обязательно. Вот только как вы будете спать укладываться? Я помню ,как тяжело мы со старшей от груди отлучались. Рыдала она и я рыдала ,а папа наш бегал от меня к Соньке и не знал что делать...
И еще, смотрите внимательно, на кол-во сцеживаемого молока. У меня из-за антибиотиков, молоко за один день почти пропало, а было - заливалась...
И думаю, что не подсцеживаться, а именно сцеживаться, как на кормление.
28.07.2004 14:00:37, Иришка с детишками (Софья 1,10 г и Лизука 28 дней)
спасибо за совет. я и не подумала, что надо выяснить как долго еще лекарство будет выводиться из организма. Это не антибиотики. Свечи Нео-Пенторал. 28.07.2004 14:15:32, amina (Сабиночка 1,1)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!