Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
To: бзы
Ир, у тебя что-то с почтой...письмо вернулось обратно. У тебя другой адрес есть?
28.07.2004 10:04:13, Anastassia
13 комментариев

[пусто]
28.07.2004 10:38:04
ага...я тоже вчера все распечатала и мучала Савельку (показывая ему картинки) - будет ли он спать в машинке..он радостно сказал - "будю"! теперь осталось ее купить:) вернемся из отпуска - вплотную этим займусь. Если ты меня опередишь - поделись потом впечатлениями:)
28.07.2004 10:50:50, Anastassia
мне та, которая на американском сайте..а если честно, то та,которую я вчера показывала в топике (те, которые уже не возят..там была такая желтенькая...так жалко):( буду ждать ответа от этого Step2. Если ничего не получится - по попытаюсь через Питер..та тоже симпатичная
28.07.2004 10:58:18, Anastassia
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.