Раздел: Работа и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

я отдала своего сына(((((

Плохо мне!!!Хочу поддержки, или скажите что я не права. Мне это тоже поможет...
Рассказываю...
Моя няня в ночь на пятницу звонит мне в 3 часа ночи и говорит, что ее везут оперировать. Утром я полдня мечусь с детем, потому как надо бы и на работу сходить и его деть некуда. Она видимо думала что с 3 ночи до утра я найду ей замену((((
Ладно, выкрутились. Я сломала голову куда деть рбенка на неделю. Это ведь моя последняя неделя перед отпуском и декретом. Остлось то 5 дней всего!!!Решила. Отдаю его своей бабушке в деревню Чистый воздух, курицы, коровы, травкушка-муравушка....бабаке правда за 70, но она бегает еще как электоровеник. Далеко, как он без меня? как я без него. НО выхода нет. Только нам выезжать - звонит моя няня!!"Меня не режут, меня выписали, я здорова!!!" Блин! А вдруг у нее завтра очередной приступ? Куда я сына?
Я решила все же отвези его. Думаю и сама отдохну. А нас тут месяц стоит жара под 40 и муж все время в командировке - тяжело это((((Но отдыха не получается..я вся извелась...с ума схожу....
26.07.2004 09:53:06,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
Не переживай, тяжело только первые 2-3 дня. Потом полегчает. А сыну на свежем воздухе только лучше будет, приедет - не узнаешь :)) 26.07.2004 16:26:58, Орлуша
Tiffany
как все красиво написано... 26.07.2004 10:34:48, Tiffany
Мэри Поппинс
издеваисся, да? 26.07.2004 12:46:11, Мэри Поппинс
нет, правда хорошо написала. 26.07.2004 14:25:22, Юля Пли
Вот знаешь... Вот, мы - сумасшедшие мамашки! :)) Пока я была в роддоме, 5 дней, Сонька моя, которую я считаю очччень "мамской", тоьлко один раз серьезно покапризилась за все это время, но и то успокоилась моментально, на обещание бабушки, что мама приедет "попозже"! :) И все... Ты пойми, ему скучать будет некогда, ТАМ же столько всего интересного, все время будет занято изучением новых вещей... А тут ты будешь больше скучать... Я просто "вешалась"! По тристо раз в день звонила, все спрашивала как она там...
А вот когда уже в больницу загремела, через неделю после родов... Да на 1,5 недели... Тут вот цирк, конечно был еще тот... Но я так думаю, что все сказалось, ведь в общей сложности ребенок маму-то не видел 2 недели... :(
Так что не переживай, старайся сама себя "отдохнуть", а сынишке, поверь, у бабушки, на воздухе, будет замечательно! И потом, 5 дней - это же не так много! :))
26.07.2004 10:30:13, Иришка с детишками (Софья 1,10 г и Лизука 26 дней)
Мэри Поппинс
а мне бабушка разрешила звонить 1 раз вечером и все!!!))))))))))))))) 26.07.2004 10:37:07, Мэри Поппинс
И это ОЧЕНЬ правильно! Молодец бабушка! :) 26.07.2004 10:50:00, Иришка с детишками (Софья 1,10 г и Лизука 26 дней)
Чуть-чуть потерпеть осталось. Все будет хорошо. Как ты себя чувствуешь? Знаешь, кто уже? 26.07.2004 10:29:36, Юля Пли
Мэри Поппинс
знаю давно))просто не рассказываю никому)))могу сказать что очень счастлива)))Жара меясц стояла - я очень последние дни себя плохо чувствовала. Слабость была(((но так чувствую себя многие и не только беремнные. У нас почему-то про аномальную жары в Япониии все знают, а про пекло в африканское пекло в Сибири - нет((( 26.07.2004 10:35:41, Мэри Поппинс
т.е. я правильно угадала, да? :))))))) пока не поздраляю. на Урале, откуда мы вернулись тоже жара жуткая. держись. 26.07.2004 12:03:57, Юля Пли
Штуша
Эх, журналистская братия, любите Вы красивые заголовки! :))) Имхо, нормально все. "Чистый воздух, курицы, коровы, травкушка-муравушка" - это ж самое оно! Хорошо там ребенку будет. 26.07.2004 10:03:31, Штуша
Мэри Поппинс
ты думаешь он не будет по мне скучать? и плакать? 26.07.2004 10:13:08, Мэри Поппинс
Штуша
Думаю, ему будет чем заняться. Я жутко боялась оставить старшую, пока ложилась в роддом, думала, как она там без меня. В результате - она разлуку пережила проще, чем я :))) Расставаясь с мамой, ребенок часто плачет. Встречаясь после разлуки - тоже бывает (типа, высказать, что думает по поводу разлуки). Но, как мне кажется, большинство детей во время самой разлуки приспосабливаются к ситуации. 26.07.2004 11:39:39, Штуша
fri
И еще зависит от того, где ребенок остается - конечно, если он остается дома со скучной малознакомой тетей, ему будет грустно, а если где-нибудь в новом интересном месте, среди людей - ему интересно и он и забывает о "несчастье".
У меня дочка ходила с папой на работу, пока я в роддоме была, а в выходные они у наших друзей были - ей было интересно, поэтому и пережила она эти 6 дней без проблем.
26.07.2004 13:59:49, fri
Лумира
А оставить на один денек нельзя? Ну будет плакать - заберешь :)) Что-то чует мое сердце, что не будет он скучать по тебе :)) 26.07.2004 10:20:32, Лумира
Мэри Поппинс
я смогу поехать за ним только в воскресенье((хотя если будет плакать..сорвусь прям хоть щас))))) 26.07.2004 10:22:02, Мэри Поппинс
Лумира
Ну не "отдала", а сдала напрокат :)) Оль, отдохнуть тебе давно уже пора! Савельке конечно же классно будет на природе весь день! Как вот он только к новым людям относиться будет? И без тебя он вообще умеет быть? Смотри, а то еще и сама изведешься! А тебе нервничать нельзя никак!!! 26.07.2004 09:59:27, Лумира
Мэри Поппинс
он - нормально со всеми. А там у бабушки он уже был. Вчера там чувствовал себя хозяином. Сразу курочек пошел кормить, на грядку с ягодками полез.... 26.07.2004 10:15:18, Мэри Поппинс
fri
Видишь, как ему классно и интересно! Плюс еще радуйся, что у тебя есть те, кому ты можешь доверить ребенка, я своим бы не отдала, хотя они все очень хорошие. 26.07.2004 14:01:04, fri
Мэри Поппинс
а почемутогда не отдала бы? 26.07.2004 14:14:34, Мэри Поппинс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!