Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А ваши детки ночью раскрываются?
И во что вы их тогда одеваете? или встаете и укрываете всю ночь? Сегодня вот у нас было холодно, мелкий свернулся калачиком, но укрыть просто невозможно - тут же 2 движения ногами и одеяло под ним. Пробывала уже и легкое покрывало и подтыкала под матрац - все одно. Стала надевать майку, теплую рубашечку и штанишки.
23.07.2004 09:07:54, Лумира и Левви 1,4
13 комментариев
У нас это большая проблема. Лето на дворе, мы живем в центре, под окном стройка, стучать и колотить начинают с 7 утра и заканчивают часов в 8 вечера. Приходится окна закрывать, пыль же еще летит. Включаем кондиционер. Это вообще не полезно, даже взрослым здоровым людям. Но факт тот, что дите просыпается с холодными ножками. Нам 1год и 5 месяцев, в носочках спать не хочет, снимает, комбезов легких с носками на такой возраст я не нахожу. Так вот и мерзнем в пижаме.
23.07.2004 22:34:42, Юля Н.
Спит в трусиках и маечке почти всегда раскрытый. Уже привыкли к этому:)
23.07.2004 16:56:52, Чертович
спит в пижаме, раскрывается постоянно. Если мерзнет, сам просит укрыть.
23.07.2004 13:57:43, ТаЗайка


Мы раскутываемся постоянно, сейчас спит в майке и памперсе, когда дома холодно, в пижаме. В принципе сам закутываться умеет.
23.07.2004 11:49:29, Mariya
Моя спит накрытой только, когда в квартире ну очень холодно. В остальные ночи - в лучшем случае 30 минут, потом сразу раскутывается. Поэтому я давно плюнула и одеваю на нее либо пижаму либо даже что-то еще.
23.07.2004 11:24:34, Архангелогородка
А мы спим в спальнике - такой конверт на молнии и с плечиками без рукавов. Пока соглашается в нем спать, что будет дальше незнаю. Коонверт покупали в 0+. Он до 3 лет, но нам уже впритык. (нам 1.4)
23.07.2004 11:03:05, Марсия и Настасья
Спал под одеялом только пока не умела переворачиваться, давно уже махнула рукой, кладу спать в маечке, махровой пижамке и носочках
23.07.2004 10:16:26, граНата

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.