Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детсад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

частный сад в ЦАО - где?
Девушки, уважаемые, есть ли в ЦАО частные сады? Похоже, что муниципальных там вобще нет или туда не попасть никак(((
22.07.2004 18:15:58, Крёстная
14 комментариев
ой, у нас девочка на работе дочку отдает в какой-то ведомственный в р-не Октябрьская-Добрынинская..если хотите могу узнать (сад, говорят оч хороший, его хвалят)
23.07.2004 09:37:33, леНуся

В районе Таганки есть д/сад от Управления делами Президента. Мне его очень хвалили. Но мы туда так и не пошли - выбрали частный поближе к дому, да и дешевле получилось. Вот только координаты все выкинула, у нас этот вопрос три года назад стоял.
22.07.2004 21:59:31, Наташа И.

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание