Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите не ударить в грязь лицом.

Дорогие мамочки и папочки... Наверное, больше мамочки)) Моей любимейшей племяннице исполняется год (через неделю)... и я уже сбилась с ног в поисках подарка. Хочется что-то для нее приятное, а не для родителей полезное)))
Помогите советами, пожалуйста. На вас надеюсь.
22.07.2004 10:40:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь
Замечательные подарки коляска для кукол,велосипед с ручкой,кукла(!),книги картонные по одной сказке(а не сборники),детская посудка,кукольный театр,кубики(если их еще нет),каталки на веревочках и палочках,лошадь-качалка(сейчас их большой выбор,слоники и др.животные).Если с ней занимаются,то можно развивающие игрушки и игры(на любой детской ярмарке есть такие павильоны)-рамки-вкладыши,мягкие коврикр-пазлы,коврик"32 зверюшки из одной игрушки"и еще много всего.Вам там посоветуют. 22.07.2004 15:02:31, Любовь
go_romanovs
А чё не сборники??? У нас один такой сборник - любимая книжка!! 23.07.2004 07:37:19, go_romanovs
Спасибо большое за советы. Постараюсь что-то выбрать.
Сегодня смотрела пупсов... да - фирменные, да - качественные, да - ДОРОГИЕ... Но страшные ж как атомная война.
Неужели дети такое любят?)))
23.07.2004 00:53:51, Annie A
Kno
Лучше спросить у родителей племянницы, они лучше подскажут какие у ребенка интересы, что у нее есть, что можно было бы прикупить. Если им нужна глобальная игруха (слишком дорогая для вас), вы можете просто дать родителям часть денег на эту покупку. 22.07.2004 14:30:16, Kno
С родителями разговаривать бесполезно. Все какие-то из ряда вон выходящие вещи дарила я. И о состоянии вещей что нравится, а что - нет тоже в курсе. Но я стопорнулась, когда хотела подарить большой мяч с двумя "дойками" (извините за сравнение)), который позже был прыгуном, а в магазине сказали, что рано еще.
Я, глядя на ее активность не сказала бы, что рано, но продавцы меня запугали и я растерялась...
А что не рано тогда?
Думаю о какой-нибудь кукле или мягкой игрушке, которая звуки издавала бы.
Имеет смысл?
23.07.2004 00:58:30, Annie A
Мячик с рожками ? Да как бы не поздно уже... Мы с 6 месяцев на нем зарядку делаем -катаемся вперед и при этом хватаем впереди лежащую игрушку. Хотя, наверное, это зависит от диаметра мячя - а упражненя, вероятно и для "послегодовасиков" существуют.
По поводу подарка : еще бываюют комплекты "книжка (без текста) + кассета со сказкой". Страницу нужно переворачивать, когда звенит колокольчик. А еще бывают такие домики-палатки, их можно в детской ставить. Но это , конечно, для тех, у кого детская есть (хе-хе).
24.07.2004 15:14:21, Mrs. Lu
Vi
А мы своей на годик игрушечную коляску подарили (сидячую), она была счастлива!До сих пор утром просыпается и сразу к колясочке бежит, все свои игрушки на ней катает и она ей не надоедает, а иногда и сама катается:-)))И стоит она рублей 200. 22.07.2004 12:22:56, Vi
Вот коляска - тоже отличная идея... Нужно тогда еще подарить кого-то, чтоб было кого катать. А то у нас девочка без куклы еще растет))) Материнский инстинкт не развит))
Значит можно куклу с коляской... или мягкую игруху вместо куклы?
А как Ваша малышка относится к мягким игрушкам, которые звуки издают?
23.07.2004 01:02:30, Annie A
Vi
У неё есть одна мягкая игрушка, которая поёт песенку,чтобы извлечь эту песенку нужно не слабо нажать на животик, ребенку это не под силу,поэтому когда кто нибудь нажмет она смеется, а так играет не очень, больше любит с ней спать...
А в коляске катает куклу, которая кстати тоже издает звуки, но это её не очень привлекает,ей больше нравится её катать. А сегодня, например, она с не меньшим удовольствием катала в коляске свои сандали:-)))
23.07.2004 05:35:35, Vi
go_romanovs
я тоже за коляску :) А кукол по-моему полно ща. Наша любимая кукла - тряпичная, совсем на живую непохожая, схематичная. А почти живых она или боится, или игнорирует, или быстро охладевает. А с этой носится уже год. 23.07.2004 07:41:15, go_romanovs
Беатрис (Анастасия 1,1)
А на какую сумму вы расчитываете? 22.07.2004 11:39:57, Беатрис (Анастасия 1,1)
Прошу прощения за долгий ответ. Просто нужно было денег заработать на подарок))
Рассчитываем на... Долларов до 30. (мы в Украине и поэтому сумма в наших гривнах Вам ничего не скажет, наверное)
23.07.2004 00:50:25, Annie A
Лумира
купите музыкальную игрушку фирмы Мир детства, она и не очень дорогая (200-300 руб), мелодии ненавязчивые - детям нравится нажимать на кнопки. и развивает хорошо. У моего таких несколько: саксофон, руль, фоно. И все любимые. Да, и упакованы красиво - подарочно 22.07.2004 10:55:13, Лумира
Пробовали... она интересуется до тех пор, пока папа не приходит с репетиции... и там уже истерика по поводу папиной гитары. В чем папаша, конечно сам виноват, потому что играл девочке, когда она еще в утробе была. Теперь папина гитара - найлюбимейшая игрушка))) 23.07.2004 01:32:25, Annie A
Oazis (2,2 г Ване)
ПРисоединяюсь полностью. До сих пор их барабан хит моего сына и соседа-ровесника. 22.07.2004 20:18:38, Oazis (2,2 г Ване)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!