Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВетерОк

Какую бы лучше первую щеточку купить для

Какую бы лучше первую щеточку купить для наших семи зубов? Мальчишки мои начали чистить зубы после 2 лет,там все было понятно, а сейчас моей 1,1 и ,видимо,надо что-то другое,что-то мягенькое...А какое?
20.07.2004 00:32:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик
я в этом возрасте своей чистила щеткой Chicco. Мне сказали (уж не знаю, насколько это на самом деле соответствует действительности), что у нее щетинки на конце специально обработына с закгуллением, чтобы не царапать десну, а не просто обрезаны, как у обычных щеток (взрослых). В общем, разок купила - мне эта щетка понравилась и не лохматится она, хотя я все равно раз в 3 месяца щетку ребенку меняю. 20.07.2004 17:02:03, Сашик
Есть наборы тренировочных щетеок из мягкой резины и маленькой щетины -немецкая фирма, забыла какая. Но, наверное, если поищите -найдете:) 20.07.2004 12:38:45, Marmota_s _raboti
Мэри Поппинс
есть щетки от 4 месяцев до 2 лет. Орал би эксид. Выбор у них большой. 20.07.2004 08:03:58, Мэри Поппинс
strelka
у нас тут продаются щеточки резиновые, которые одеваются на пальчик ребенка. как бы все(или , скажем так, большинство) с этого начинают 20.07.2004 01:37:02, strelka
мы до 2х не чистили зубы, а на 2 года сразу электрическую Браун купили 20.07.2004 01:25:26, sneshinka
$alo
Да?
А я слышала, что не рекомендуют детям электрические, мол эмаль у детей "слабая"...
20.07.2004 09:52:34, $alo
мы обычной вообще чистить не можем..не понимаем...а с электрической все проще..просто электрическую надо покупать специальную детскую..там щетинка мягкая, а чистит хорошо 20.07.2004 13:43:07, Anastassia
Oral B. На люой вкус. Хотите мягенькое, хотите тверденькое, хотите средненькое)))) 20.07.2004 00:57:27, Ксентия
ВетерОк
Да где ж такой выбор найти? Нам бы мааааленькую,для гоооодика:) 20.07.2004 00:59:40, ВетерОк
Vi
Есть специальные щеточки для детей после года, она маленькая и очень мягкая,фирмы "Мир детства" правда цена у нее не детская (43 р.)и лохматися она быстро. 20.07.2004 10:51:42, Vi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!