Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Абрикосы, персики и прочая вкусность.
Девочки, с какого возраста малышам можно давать косточковые и в каком виде (свежее, печеное, пареное.....)?
12.07.2004 23:39:05, Larissa&Gleb
5 комментариев

Нам год. 13.07.2004 00:35:40, Вредина


Сейчас кушает по желанию. Много в любом случае не получается.
Косточки черешни в прошлом году плевал, а в этом отказывается, приходится самим вынимать, а то потом все каки в косточках.
Косточки киви даже на ощупь остренькие, киви я бы ограничила.
Первое время не переваривалась и сама черешня -выходила серыми ягодами. Сейчас иногда так выходит черная смородина. 12.07.2004 23:42:29, Oazis (2,2 г Ване)

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.