Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Нас тут еще помнят?

Отдохнули мы замечательно, хоть я уже в Тунисе скоро буду с закрытыми глазами ориентироваться:) Дети уплавались, Валюн каждое свое купание собирал по 50 человек зрителей - вссе ходили смотреть на плавающего и сигающего в бассейн маленького детя:) Нам там советовали собирать по местному тугрику со зрителей - поездку бы окупили точно! А если еще по 5 тугриков со всех, кто его фоткал и на камеры снимал...:)))
На Лешку по этому поводу обращали внимания меньше, но он за эти две недели поплыл, так что второй деть у меня по-настоящему начал плавать раньше, чем ходить (Валюн это сделал как-то одновременно). Дети загорели, мы с папой наигрались в теннис, наплавались и навалялись на пляже:) В этот раз даже ездили на экскурсию в местный сафари-парк - Валюн пришел в восторг почему-то от крокодилов, а не от жирафов, как мама:) Будут силы - напишу подробный рассказ про отдых с малышней-погодками и вообще про Тунис, сейчас я вся в разборе вещей, которых у нас, как обычно, тонна:)
Фотки пловцов-молодцов постараюсь вечером выложить:)
04.07.2004 16:08:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клякса (Полик, 2.7)
Помним конечно! Здорово! Уже и младший поплыл, супер!!! 06.07.2004 11:21:48, Клякса (Полик, 2.7)
Помним! Здорово вы отдхнули, а я вот свою как-то редко купаю, может от того, что мы на море живем?! 05.07.2004 13:20:05, ...Мама с ангелочком...
Мэри Поппинс
надо было собирать конечно! я вообще в восторге от твоих пловцов! 05.07.2004 09:40:48, Мэри Поппинс
Молодчины вы!!!! 04.07.2004 21:55:44, Танья
Cнандулия
Молодцы! :) 04.07.2004 18:03:45, Cнандулия
Фламинго
молодцы, что тут еще скажешь:) ждем подробный отчет и фотки:) 04.07.2004 16:54:08, Фламинго
Орлуша
Молодцы какие! С возвращением в дождливую Москву :)) Ждем фоток с нетерпением. 04.07.2004 16:11:50, Орлуша
Erotchka
прикольно отдохнули-) а про вещи даже не представляю сколько их у вас, если мои вернулись с отдыха, с юга, так у них перевес на 40 кг на троих-) 04.07.2004 16:10:36, Erotchka
Eugin
А нам на Лешку тоже положен багаж:) Так что в этом плане у нас перевес не обнаружился - папа просто не в состоянии был бы больше унести:) 04.07.2004 16:13:37, Eugin
Erotchka
а моим весь аэропорт помогал-) они тоже вдвоем (бабушка и дедудшка) не могут много таскать. 04.07.2004 18:04:39, Erotchka
Яна Савина
слушайте ну объясните что вы там возите??? :-))) Мы на четверых в одну сумку уложились и это при том что у каждого было по одному нараду на каждый день. 04.07.2004 23:23:54, Яна Савина
Erotchka
А я и не знаю, мужж взвесил Сашин чемодан он был 16 кг, думаю, что как раз бабушкин и дедушкин чемодан был тяжелый, а уж что в нем, я точно не знаю. А еще у Саши был с собой чайник, кровать, коляска, игрушки, бассейн, посуда, памперсы и т.д. 05.07.2004 00:12:12, Erotchka
Яна Савина
никак на зимовку в антарктиду ездили ?? :-)))) 05.07.2004 01:20:02, Яна Савина
Erotchka
почти, на самом деле мы в Крым ездили, приехали туда 5 июня, там действительно было холодно, даже включали обогреватель, а остальные спали под двумя одеялами-)) 05.07.2004 11:51:21, Erotchka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!