Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кого любят ваши детки? Макс постоянно го

Кого любят ваши детки? Макс постоянно говорит: Любю маму, бабу Нину ( прабабушка) остальных говорит, что не любит, причем всегда, только я и баба Нина. Мою маму он не любит больше всех, потому что она его воспитывает, наказывает, а прабабушка жалеет-целует. Как же его воспитывать, если он потом все время говорит, :баба Лена плохая, бабу Лену не любю, нельзя же ему все время потакать?
01.07.2004 14:31:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любимка
меня больше всех любит, потому что сама об этом говорит "мама, я люблю тебя..сина-сина", а остальных любит после перечисления, того-то любишь? говорит, люблю... 01.07.2004 16:25:12, Любимка
Моя так же, только при перечислении мужеских особей прикрывает глазки, отводит их в сторону и начинает хлопать ресницами:)))
01.07.2004 20:58:20, Taly
Mary M.
Мои всех любят, или я просто не спрашиваю - вот они и не отвечают. А твоему самому это в голову пришло или кто-то надоумил, задавая провокационные вопросы? А вообще я бы пропускала мимо ушей - период " мама плохая" бывает у всех. 01.07.2004 15:12:22, Mary M.
прабабушка всегда Максу говорила, что она его больше всех любит, может от этого. 01.07.2004 15:16:27, Unclear (Максимка 2.2 года)
Mary M.
Может. Тогда просто не акцентируй на этом внимание. 01.07.2004 15:34:13, Mary M.
А мальчишки мои любят больше всех меня.Других вроде тоже любят, но меньше.Так они говорят.при чём сами начинают эту тему.Никогда не спрашиваем их об этом специально. 01.07.2004 15:11:03, надяМ
Tess (Сын - 8 л + Дочь - 2 года)
Все домашние - любимки.
На улице (особенно на прошлой неделе в поликлинике – проходили врачей для сада – детей много и пространство замкнутое) – всех детей гладит по головкам, обнимает и говорит - хороший.
01.07.2004 15:07:55, Tess (Сын - 8 л + Дочь - 2 года)
Вот сегодня, например, гулял Макс с няней на даче, сорвал цветочек и гвоврит: Отнесу бабе Нине, няня ему : Давай бабе лене сорвем, он : Неть, тогда няня сама сорвала цветок и сказала, что отнесет Лене, так Макс на это ответил: Таня, выбрось цветочек. 01.07.2004 15:07:55, Unclear (Максимка 2.2 года)
Наша всех любит.
-Мамочка, я тебя так сильно люблю. И папочку люблю. И бабу Лену люблю. И бабу Марину люблю. И Свету люблю. И Владика люблю. И Машу люблю. И бабу Люду люблю. Только я ее боюсь.
01.07.2004 14:57:51, Pansy
Вадя ни разу не сказал, что он кого-то не любит. Только про еду может сказать "не люблю". Что касается людей, то может сказать: "я на тебя обиделся, я расстроился", но это не переноситься на "люблю/ не люблю". Любит всегда.

А сама бабушка ему не говорит что-то вроде "какой плохой мальчик" и т.п.?
01.07.2004 14:55:18, ТаЗайка
нет, не говорит, происходит так , например, Макс берет в рот камень грязный, маме ему 5 раз скажет, что так нельзя, а на 6 подойдет и заберет, Макс сразу орет, а бабушка его не успокаивает, прабабушка же наоборот начинает его успокаивать, обнимать, целовать. 01.07.2004 15:05:48, Unclear (Максимка 2.2 года)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!