Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых и поездка с 4 мес. ребенком

Нам всего 5 недель, но чего-то мы с нашим папаней постоянно думаем об отдыхе :-)... Любим помечтать, как в октябре куда-нибудь поедем отдохнуть. В Турцию на неделю или в Испанию или... Там уже будет нежарко, особой аклиматизации не потребуется ( мы живем рядом с Москвой)...
Как вы думаете реально с 4-месячным ребенком ехать ( мы на ГВ) или лучше насцеживаться, назамораживать и оставить Дусю моей маме... и тогда 10 дней не слишком ли много для забывания груди?
30.06.2004 16:28:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем поделившимся своим мнением! 01.07.2004 22:01:48, Тася Л и Дуся (24.05.04)
имхо, оставляйте маме без вопросов! отдохнете с мужем зато хорошо и без проблем. с ребенком не отдохнешь - не на экскурсии не поездить, не вечером погулять. а за 10 дней она грудь на забудет, тем более в 5 мес)))) 01.07.2004 16:58:16, sneshinka на курорте ) и Лиза 2 года!
Березка (Илюшка ( 10 мес.) и Дима (4,8 года)
Если ехать, то только брать с собой! Или не ехать вообще. ИМХО 01.07.2004 01:23:59, Березка (Илюшка ( 10 мес.) и Дима (4,8 года)
Мне кажется, с лежачими (я их так называю до 6 мес.)и на полной грудном ездить куда-то - одно удовольствие. С такими проще, чем с годовасиками, к примеру, которым уже ходить подавай везде. Одно но - как раз в 4 мес. у них у многих начинается такой период, что сидеть еще не могут, а лежать уже не хотят. И у меня в такой период (с 4х до 6 мес) деть был практически все время на руках, так как ему надо было "торчать столбиком", положишь -ор. Если вас это не остановит и если есть кенгурушка и вы готоры большую часть времени его таскать на себе, а не в коляске - тогда полный вперед. больше проблем не вижу. 30.06.2004 23:29:04, алена м
ой..только не второе...не оставляйте такую кроху...ей же не только молоко ваше нужно..но и ощущение, что вы рядом..ваше тепло..голос..не представляю...на 10 дней..я бы не оставила 30.06.2004 16:51:09, Anastassia
не надо так все драматизировать ) я оставляю малую с мамой своей с 5ти месяцев на 7-10 дней регулярно - раз в три месяца... и все от этого только выигрывают ) я отдыхаю, мама наигрывается с внучкой, ребенок развивается без мамы на ура, а потом радуется встрече) 01.07.2004 17:01:40, sneshinka на курорте )
А Вы на ГВ? 01.07.2004 22:02:47, Тася Л и Дуся (24.05.04)
Oazis (2г ВАне)
Вот-вот. Правильный вопрос.
В самом по себе факте оставления ничего страшного нет. А вот грудное вскармливание ГОРАЗДО важнее 10-дневного отдыха и последующего прекращения ГВ. Цена не соответсвует вопросу.
01.07.2004 22:37:38, Oazis (2г ВАне)
Ну вообще-то у меня уже есть золотой фонд моего молока в морозилке, я дней на 10 могу к октябрю наморозить :-). Т.Е. вопрос не стоит ГВ или не ГВ.... ГВ однозначно :-)
Только вот думаю надо ли, лучше наверное Дусяню с собой брать...
02.07.2004 12:15:46, Тася Л и Дуся (24.05.04)
согласна на 100% 02.07.2004 10:22:41, Anastassia
все индивидуально...но я сама бы не смогла оставить такую кроху даже на пару часов 01.07.2004 17:34:58, Anastassia

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!