Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chuka

Отдых на море - куда же ехать?

Очень хочу на море! Турцию не потянем в этом году. В связи с этим опрос - куда же ехать? Дело в том, что я сама нигде не была, не с кем даже посоветоваться. Какое место? Жилье то снять не проблема, проблема место хорошее найти.. Чтобы зелено, и море чистое, и вообще красиво и хорошо:))) (оригинальные требования, да?) Ребенку будет 2 года в августе. Всем спасибо.
30.06.2004 14:39:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крым. Евпатория. Здесь детей едва ли не больше, чем взрослых. Мы здесь все лето. Но быть здесь лучше с машиной, так как городские пляжи забиты сильно людьми (впрочем, в сезон так практически везде) Если вас это не сильно смущает, то только сюда. 30.06.2004 23:32:24, алена м из Крыма
Мы в Анапу. В пансионат. 30.06.2004 17:19:06, Pansy
Утренняя роса
Мы сейчас отдыхаем в Крыму, в Новом Свете. Не дорого, кормят супер, пляж отличный, не знаю почему пишут, что он галечный, нормальный пляж. Дети из моря не вылезают. Мне все нравится.
Советую
30.06.2004 16:28:27, Утренняя роса
Если не сложно, напишите какой там порядок цен. Можно на мыло vivvera@rambler.ru 30.06.2004 23:39:15, Рекс
Присоединяюсь к вопросу. И мне, пожалуйста, напишите.
Ну хотя бы по чем жилье. )) Спасибо.
С уважением, Ольга.
muha-kozh@mtu-net.ru
01.07.2004 15:06:42, Муха
Мамкина
Мы на Балтику ездим. Бабушка у нас там живет. Там СУПЕР! С детками - так вообще красота. Правда, море не такое теплое, как в Ялте, зато природа... И море само чище, вроде как. А если поехать в середине/конце июля - то вода самый раз, чтобы купаться! Еще нам очень нравится на Куршской косе. Это такой длииинный полуостров шириной, наверное, от 100м до 1км в разных местах. С одной стороны - залив (где вода всегда теплая), а с другой - море, посередине лес сосновый и дюны. Красотища!!! Там, кстати, многие фильмы про пустыни и пляжи снимали (даже "Белое солнце пустыни"). Въезд туда платный, или по пропускам, поэтому, там чисто очень и относительно свободно! Вот! 30.06.2004 16:03:15, Мамкина
Мы в этом году едем в Евпаторию, говорят, это город для детей:)) 30.06.2004 15:07:47, Taly
Сима Полосатая
Абсолютно так! :) Мы каждый год там отдыхаем. 30.06.2004 17:49:01, Сима Полосатая
А мы 2 года ездим в Болгарию, тоже снимаем квартирку и тоже очень довольны :) 30.06.2004 15:06:36, Moody
ТанИчка
а как тамквартирку снимать? по русски понимают 30.06.2004 15:24:43, ТанИчка
В основном понимают. У них старшее поколение русский в школе учило. Они вообще вынуждены полиглотами быть, ведь сдача квартир- это их хлеб. 30.06.2004 16:51:34, Moody
мы уже второй год поедем в Севастополь..нам сейчас 2 и 2...в прошлом году снимали чистенькую квартирку, двушку..с едой проблем не было..ребенок был в восторге...в этом планируем заказать номер в частной гостинице...с 2-х разовым питанием. 30.06.2004 14:56:02, Anastassia
Скажите, плиз, а куда вы купаться ходите там? 30.06.2004 23:21:16, Lyapka
ну не совсем в Севастополе..на Северной стороне...Учкуевка... 01.07.2004 10:21:47, Anastassia

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!