Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда ребенку можно начинать давать парн

Когда ребенку можно начинать давать парное коровье молоко? Козье мы уже пьем, а коровье что-то я побаиваюсь.
У меня сегодня столько вопросов, т.к.в пятницу я отправляю Макса в деревню:-)))
29.06.2004 13:30:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я где-то с 1,4м. давала парное молоко. Никаких аллерг.реакций не наблюдала. Но Глеб у меня его не очень любит пить, иногда балуется им. Он любит сваренное какао из парного молока, как и мы все:) 29.06.2004 16:36:57, Чертович
мы пьем парное уже месяц ) это же так вкууууусно!!!! тем более если от проверенной коровы! это при том, что до 1,10 я вообще никакого молока Лизе не давала - у нас была непереносимость его в младенчестве 29.06.2004 16:24:43, sneshinka на курорте ) и Лиза 2 года!
корова -то как раз проверенная:-))) 29.06.2004 16:36:01, Unclear (Максимка 2.2 года)
ну так пейте наздоровье ) нам бы такую проверенную корову!!! ))))
а у нас тут в трускавце гемоглобин у лиски поднялся со 100 до 120 за 2 недели ) вот!
29.06.2004 16:44:12, sneshinka на курорте )
Фламинго
сложно сказать. я его вообще пить не могла и не могу, ни в детстве, ни сейчас. можно попробовать дать и смотреть на реакцию, ну и не слишком много давать, жирное оно все таки. 29.06.2004 14:40:44, Фламинго
Dash
жирность от коровы зависит. В коровьем белка в 2 р. больше, чем в человеческом, а по жирности они сравнимы. Я в любом случае планирую разбавлять вдвое, как сейчас с "обычным" молоком. а сама я парное молочко ооочень люблю :) а вот козье... брррр.... на вкус и цвет, как говорится :) 29.06.2004 15:11:04, Dash
Да я тоже козье пить не могу, хотя тоже от козы зависит:-))) От одних вонючее, от других нет, но козье намного полезнее, чем коровье и Максего с удовольствием пьет. Я вообще молоко не разбавляю и не кипячу, но вот на счет парного коровьего - сомневаюсь. 29.06.2004 15:17:48, Unclear (Максимка 2.2 года)
Dash
я бы насчет магазинного сомневалась... после того, как моя мамуля разные виды молока под микроскопом в силу своей работы поизучала и мне озвучила... в гомогенизированном длительного хранения структура жиров и белков от "натуральной" куда как далека. так что еще непонятно, что для желудка проще переварить. А корова - главное, чтобы "знакомая" была и здоровая :) как и ее хозяйка :) 29.06.2004 15:39:24, Dash
Я имела ввиду магазинное -детское молоко: Тема, Агуша, из простого магазинного я кашу только варю. 29.06.2004 15:49:41, Unclear (Максимка 2.2 года)
Dash
ага, только Агуша тоже длительного хранения. Но я сама ее Арише прекрасно спаиваю :) так что не воспринимай как морализирование :) просто факты интересные :) 29.06.2004 16:16:43, Dash

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!