Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет:) и небольшой отчет

Всем здравствуйте!
Вот мы и вернулись из поездки в Астраханскую область. Отдых нам очень понравился, ребятенок загорел, отъелся рыбы. Я даже и не представляла, что у меня Глеб рыбный ребенок. Ел все за обе щеки, особенно ему понравилась уха и оладьи из щучьей икры.
Ощутили все прелести проживания в частном доме. Жить на земле гораздо интереснее, чем на этажах:)
Научились произносить несколько новых слов: буду, не надо, пать(спать),патька(палка). "Познакомились" воотчию с уточками, цыплятами, кроликами, коровами, черепахами и ежиками:)
Любимым занятием было устраивание водных процедур во дворе: поливание, сидение в большом тазике, наполненном водой. А сколько фруктовых лакомств было съедено! Вообщем, отдых был действительно с пользой для здоровья и умственного развития.
Фотографии будут чуть позже:)

P.S. Я так боялась трудностей поездки в поезде, а оказалось, что это совсем не страшно. И ребенок был сытый, и ночь, проведенная вместе с ним на одной полке, была нормальной.
Вообщем, желаю всем, кто еще не отдохнул, замечательного отдыха!
21.06.2004 15:20:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сашик
Ну от оладьев из щучьей икры, думаю, никто бы не отказался:) Аж слюнки потекли! Поздравляем с удачным отдыхом.
а мы в августе собрались в Белоруссию... надеюсь что получится - очень большие надежды на этот отдых!
21.06.2004 17:24:13, Сашик
Спасибо. А мне про Белоруссию муж все уши прожужал:). Он там все детство летом проводил. Теперь и меня хочет свозить в его родные края. А вообще, столько мест на земле хороших, что и жизни не хватит везде побывать:)))))
Вам удачной поездки!
21.06.2004 17:41:17, Чертович
Сашик
спасибо:) 22.06.2004 10:01:50, Сашик
Фламинго
просто молодцы:) 21.06.2004 17:03:09, Фламинго
Корвина -офицерша (Агата, 2,5 годика)
Молодцы, что не побоялись поезда - и хорошо отдохнули!
Мы так во дворе до осени будем - тоже вода целыми днями, курицы-кошки-собака- лучшие игрушки
21.06.2004 16:34:22, Корвина -офицерша (Агата, 2,5 годика)
вы живете в своем доме или только на лето? 21.06.2004 16:43:28, Чертович
Молодцы!!! Сейчас бы ваших оладий мне... :)))))) 21.06.2004 16:20:52, Мур-р-р
:)) я о них каждый день вспоминаю за ужином:), еще хоцца:) 21.06.2004 16:33:22, Чертович
Заечка
Здравствуйте-здравствуйте! Рыбки привезли? ;)) 21.06.2004 15:55:54, Заечка
ага:) Теперь пиво не выбывает из холодильника:) 21.06.2004 15:58:28, Чертович
Mary M.
Привет! Здорово, что так хорошо отдохнули. 21.06.2004 15:46:54, Mary M.
спасибо:) 21.06.2004 15:57:51, Чертович
Молодцы какие! Мы в августе собираемся в Волгоград, на рыбку и на арбузы:) 21.06.2004 15:33:09, Taly
Нас тоже на арбузы приглашали:), но теперь в след.году попадем:) А рыба там ну очень вкусная! 21.06.2004 15:51:07, Чертович

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!