Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
20.06.2004 19:23:21

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Взять чемодан побольше. А мы рюкзаки берём и коляску толкать тогда можно, а маленький рюкзак ещё и на неё повесить реально. 21.06.2004 13:40:33, Mary M.
да ну... не хочу огромный чемодан тащить... Я уж как-нибудь с этим :)) 21.06.2004 14:14:55, Гвоздика
Mary M.
Тогда всё своё выкидывай:) 21.06.2004 14:48:43, Mary M.
Все свое на себе и везу :)) Много ли мне надо? :))) 21.06.2004 14:49:40, Гвоздика
:)) Хочешь помогу тебе завтра? :)))
Я сяду на чемодан, а ты его застегивать будешь :))))
Если серьезно, то у нас только на Ульку одну, когда мы ее на месяц в Турцию собирали - огромный чемодан получился. И нам отдельный - поменьше. И 2 рюкзака (с дорожным барахлом-едой). И ВСЕ пригодилось!
Так что ИМХО чемодан побольше бери.
Хотяяяяя... Если готова стирать каждый день, то обойдешься 3-мя комплектами одежды и большим куском хозяйственного мыла! :)
21.06.2004 11:43:53, Эля (Dollar)
если бы только одежда.. там куча всего просто.. шампунь что ли выложить? :)) 21.06.2004 14:15:43, Гвоздика
Клякса (Полик, 2.7)
Я пока только список пишу, но уже вижу, что моих шмоток нормально, а Полькиного добра перебор явный. Но что выложить не знаю, т. к. беру на разную погоду, плюс еще она свинячится, а стирать часто на отдые неохота. 21.06.2004 10:25:26, Клякса (Полик, 2.7)
а ты ее в купальнике там водити :)) его стирать проще некуда :)0 а днем спать голышом :)) Ну и свитер на вечер :)) 21.06.2004 14:16:36, Гвоздика
Клякса (Полик, 2.7)
Вот это мысль :) У Польки такое мини-бикини, просто улет :) Но боюсь обгорит да и в город погулять, на экскурсии, атракционы, в кафешки что-то сверху купальника надо бы. А помимо шмоток как и у вас куча вещей начиная от горшка и заканчивая коробочными пудингами (боюсь вдруг не куплю на месте, а Пося от них фанатеет).
Меня спасет только то, что здесь меня запихнут с вещами наш папа и бабушка, а там снимут и посадят в машину (трансфер заказала). Мож и доедем как-нить.
21.06.2004 14:47:41, Клякса (Полик, 2.7)
Вот смотри - мажешь кремом с защитой 60, хватает минимум на 2 часа, вместе с купанием :)) Ходить куда-то - футболки возьми и шорты, или юбки тоже можно. Горшок вам нафиг не нужен там, бери сиденье на унитаз. Но если возьмешь горшок - обратно не тащи, там оставь. пудинги возьми, но, ты подумала как их там разводить? Я в прошлом году с собой чайник маленький везла... 21.06.2004 14:52:14, Гвоздика
Клякса (Полик, 2.7)
Ну на унитаз мы не ходим, боится провалиться :) Ага оставь горшок, а обратно в поезде как ехать.
А пудинги разводить есть где, я еду в частный пансионат, там можно и у них кормиться и условия для самостоятельного приготовления пищи есть.
Со скрипом выкинула 4 предмета одежды. Бум думать дальше :)
21.06.2004 22:15:49, Клякса (Полик, 2.7)
Хитрая ты какая:) Вадя вот большие дела исключительно на горшок делает:) Мы возили с собой. А защиты хватает реально надолго. Мы брали с собой Амбр Солер 40, так его на пол дня хватало, до дневного сна. Даже никаких намеков на покраснение не было.
А вот шампунь и прочую дребедень, ИМХО, можно не везти, т.к. там можно купить. И игрухи (Свет, это тебе, ты просишь чемодан разгрузить:) можно почти не везти, там все приобретешь.
21.06.2004 16:38:43, ТаЗайка
Ага, я и не везу, только в дорогу игрушки взяла... Но, понимаешь, мы не только на море будем, мы будем в разных местах жить.. Вот и непонятно что брать, а что нет, мы ж не на юг.... 21.06.2004 16:42:22, Гвоздика
так у тебя одежда не влезает или что? Что ты еще берешь, кроме лекарств? 21.06.2004 16:54:02, ТаЗайка
ничего не влезает, вот выкинула шампунь, гель для душа, зубную пасту... Что с полотенцами делать не знаю.. тащить ил инет... будут они там.. Или если понадобятся там купить...Не знаю брать ли одеяло, оно хоть и легкое, но все же.. Взять ли пеленки? 21.06.2004 17:00:35, Гвоздика
Подожди, ты куда едешь? Если я не ошибаюсь, в гости к кому-то? Я бы полотенце взяла 1 на первый день, так сказать, потом бы купила. Одеяло бы не повезла точно. Думаю, там что-то найдется. А пеленки зачем? Я их использую, чтобы Вадю после ванны вытирать.
Вообще с 1-м чемоданом на месяц - это задачка:) Я бы исходила из того, что можно там легко купить и из-за чего я не буду переживать, если этого не окажется:)
Обувь продумай, обычно она много места занимает, а потом лежит без дела.
21.06.2004 17:08:33, ТаЗайка
да, обувь такая - женьке закрытые и открытые сандалии, домашние мандалии, резиновые сапоги самые легкие и простые. Мне туфли закрфтые и босоножки. Все... А так хочется еще кучу взять :)) Ах, шлепанцы ребенку возьму еще, и мне шлепанцы, которые сначала домашними тапочками послужат, а потом я в них на море ходить буду.. Или не брать их? там купить?
В гости еду, потом на море еду...
21.06.2004 17:16:04, Гвоздика
Ну да, вроде все нужное:) Мы не брали сапоги, но нам они, понятное дело, совсем не нужны были. И сандали открытые у нас простояли, т.к. днем на море или у бассейна в пляжных, а вечером закрытые одевали.
У тебя чемодан-то большой? Я вот подумала, что в наш большой я бы нас с Вадей вдвоем собрала:)
А на море ты одна едешь? В смысле только с Женей или кто-то еще с вами?
21.06.2004 17:29:11, ТаЗайка
Мне бы одного чумодана не хватило.
Мы берем на меня и двоих мальчиков стандартно два чемодана и один большой рюкзак, но мы еще и кучу подарков всегда везем :)
20.06.2004 19:34:31, Танья
Загадка природы
OFF: я в Москве, позвони! 20.06.2004 21:36:02, Загадка природы
А как ты их тащишь? У меня есть и большой чемодан, но мне тяжело с ним будет, как я его повезу? С коляской в одной руке? Этот то не знаю как за собой тащить :((
Ты в аське? Вопрос есть...
20.06.2004 19:37:16, Гвоздика
У меня один чумодан на колесиках и сумка через плечо, а рюкзак у Лёньки на спине. Ну и коляска была тоже с нами в последний раз.
Я в аське :)
20.06.2004 19:39:05, Танья
А тащила то как? Одной рукой чемодан, а другой - коляску??? Мою коляску не так то просто одной рукой везти, у нее ручки неудобные, рога такие... 20.06.2004 19:42:27, Гвоздика
смотри:

20.06.2004 19:56:48, Танья

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!