Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поездка в поезде-2

значит так. как ехать с одним ребенком в поезде я поняла 2 нижнии полки валики из матраса и одеял, скотч. сама рядом. А как ехать с 2 детьми? Старшей 3,6, младшей 1,6. Выкуплено купе? Какие будут идеи?
19.06.2004 12:00:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может взять CВ? На себя взрослый, на младшую - детский. Дети до 5 лет могут бесплатно 21.06.2004 11:34:26, Хрюша
Alenuka
Мы едем скоро всем семейством, т.е. я+муж+дети. Пацанам по три года и в принципе их еще бесплатно можно везти, но подумали, что с ними не выспишься особо, так что взяли еще один детский билет (зо% от взрослого) на всякий случай... Т.е. у нас три места получилось. На месте сориентируемся: можно валетом пацанов положить, а может быть муж на верхнюю полку ляжет, одному чем-нибудь матрас подопрем, а со вторым я посплю.
Но я чего-то даже не заморачиваюсь, доедем...
20.06.2004 12:15:20, Alenuka
Businka
Ну в 3,6 ребенок может спать и один на полке, а с 1,6 я бы вместе спала. В такой ситуации я бы в СВ поехала. А что значит выкуплено купе? Если по билету не будет ехать пассажир, то имеют право подселить :( 19.06.2004 12:17:29, Businka
Cнандулия
не позавидуешь тому, кого могут подселить... 19.06.2004 18:38:54, Cнандулия
mama Miya (Катя, 1.6)
если место оплачено вами, а пассажира нет, то не имеют права - место ваше.
мы так в прошлом году ездили. я, мама, катя - втроем в купе, кате было 8 мес.
и в этом году также поедем, будем покупать купе полностью
19.06.2004 12:58:23, mama Miya (Катя, 1.6)
Businka
То, что вы ездили не меняет правила. Если по билету не едет пассажир и место пустое, то могут подсадить. Зависит от проводника. 19.06.2004 16:33:51, Businka
mama Miya (Катя, 1.6)
не фига! если этот билет купили вы, то вы по нему едете! железной дороге все равно, место оплачено, пассажир есть. если купил тот пассажир, которого нет, то, могут, возможно. 20.06.2004 09:17:16, mama Miya (Катя, 1.6)
Businka
Я с вами согласна. Если сами едете и дети, то все в порядке, а если просто билет на Иванова взять, а Иванов дома останется, то билет могут еще раз продать через 3 часа после отправления поезда, потому как в первые 3 часа могут еще несколько копеек за билет вернуть, если Иванов например опоздал. 20.06.2004 15:14:46, Businka
Мы сколько раз ездили, никого не подселяли. А про св я и не подумала:( блин:( 19.06.2004 12:28:31, МаДаМа
нююю, не знаю. На одного человека можно оформить 2 места. правило такое.раз можно оформить, значит не могут заселить это место. 19.06.2004 23:40:21, ivs
mama Miya (Катя, 1.6)
вот именно 20.06.2004 09:17:36, mama Miya (Катя, 1.6)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!