Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен совет!

Здравствуйте всем!
Готовимся стать родителями осенью.Опыта никакого!Подскажите,пожалуйста,какую литературу почитать? Какая книга стала вашим помощником? Интересует все: от кормления до психологии!Заранее благодарю!
18.06.2004 18:28:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Комаровский "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" 19.06.2004 17:33:30, хемуленок
Мне очень книга Серзов помогла. Прям как настольная первые 2 мес после родов была. Ребенок от 0 до 2 называется. Ну и конечно мы чем сможем поможем 18.06.2004 21:39:16, Марсия и Настасья
Ой,а можно поподробнее?Серзовы это авторы?А как книга называлась? 19.06.2004 15:37:27, МИНА
go_romanovs
Уильям и Марта Серз (или Сирз) (William and Martha Sears). В простанародье Серзы :) В принципе, любая из их книг хороша, главное, тему выбрать, интересующую Вас на данный момент.
Вот тут есть в сети http://www.kid.ru/12002/index6.php3
Но я бы советовала купить, проследить, чтобы издание было поновей, да и это всё-таки не просто чтение, а настольная книга молодой маме. К ней не раз возращаешься. По ссылке.
19.06.2004 22:41:21, go_romanovs
И мне!!! Очень её рекоммендую. Разумная книжка. 18.06.2004 22:18:41, Танюшка13
Я регулярно,пока была беременная,покупала журнал "Счастливые родители".Очень много там узнала.Компа у меня тогда не было,общаться особо было не скем.До сих пор журнал этот покупаю.Он универсальный: и про беременность, и про малышек, и про детскую психологию подрастающих детишек. 18.06.2004 20:58:50, Ёжик
Businka
А вы конфу "До года" читайте пока. Там много интересного можно узнать. Еще очень неплохо пишет Комаровский. 18.06.2004 18:42:15, Businka
комаровский рулит. и еще есть такая "настольная книга молодой мамы" - мне тоже понравилось. 19.06.2004 13:07:10, Best
А автора, если не трудно, подскажите,пожалуйста 19.06.2004 15:38:52, МИНА
Про конфу согласна. Комаровского не читала. 19.06.2004 12:30:25, МаДаМа
strelka
Комаровский и еще раз Комаровский. поддерживаю Бусинку. Мне он очень помог. развеял мои страхи... 19.06.2004 00:27:23, strelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!