Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 1,2г.)

родить ещё? или пора лечиться?

Что то на меня нашло.. хотю ещё одного масика... умом то я понимаю.что не потянем чичас.. да и кроватку ставить некуда,но ..ХОТЮЮЮЮ..это родное дыхание,эти малюсенькие лапочки,пузико,беззубый ротик... короче масик во всём своём великолепном проявлении..
но как мужу то об этом сказать? Он же меня явно на лечение сошлёт.. в принципе он против,но .. потом.. лет так через 5....
а я чичас хотю...:-(
какэти мысли из головы то выкинуть?
16.06.2004 12:16:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас обратная ситуация - муж не против, а я категорически НЕТ. т.Е. МАСИКИ - они, конечно, хорошие и милые, но со стороны. А когда твой, то куча забот, проблем и т.д. перегибают лапки и попки. Вернее лапки-попки-ротики - это мгновенье, а заботы - это постоянно.
Я знаю, что не потяну ни физически, ни морально, НИКАК.
Только выбираюсь из этого младенчества и опять заново? Нееееее.
А вы если чувствуете в себе силы и желание, осознанное, а не просто на уровне приятных ощущений, то скажите мужу, но как бы между прочим, как бы в шутку. Через некоторое время еще раз обраните. Так, в зависимости от его реакции и выстраивайте линию поведения.

P.S. Кстати, мой муж не очень хотел первого, т.е. считал, что еще рановато (забеременела в 24, родила в 25:)) А вот второго очень даже не против:)))
Парадокс!
16.06.2004 14:32:59, Irina Zh
Ganecha
У нас с вами похожие ситуации. Я тоже не готова на второго, а муж начал уже о нем поговаривать ;) 16.06.2004 14:54:53, Ganecha
Olja
Как я с тобой согласна, Ир!!! К счастью, у меня и Андрей не хочет больше. 16.06.2004 14:37:18, Olja
Да, Оль, созвониться бы:)))
У меня куча новостей, да и вообще давно не слышались:))
16.06.2004 14:46:12, Irina Zh
Olja
Да хоть сегодня вечером:) 16.06.2004 16:57:54, Olja
Mary M.
Привет, Ириша. Как дела? 16.06.2004 15:19:51, Mary M.
Оль, да мой тоже в принципе спокойно относится, просто не против. Это у меня очень резкая реакция "НЕТ". 16.06.2004 14:44:18, Irina Zh
Olja
Я бы своего уговорила тоже, если бы сама хотела. Но я ОЧЕНЬ против. 16.06.2004 16:57:27, Olja
Мэри Поппинс
никак)))тоолько родить))по другому не лечится))) 16.06.2004 14:23:54, Мэри Поппинс
ТанИчка
я тоже хочу, но у нас однокомнатная квартира. Да и на погодок я бы не решилась, хотя сейчас дочке скоро 2, можно уже и о втором подумать, но и лечение лучше не забрасывать 16.06.2004 13:32:21, ТанИчка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!