Матьььь её..... мою т.е.,меня в конце концов...
Защемление нерва очередное...:-((
Ходю вся скрюченная,на один бок перевесило меня,а Сашка внимания хотит.. ползай мама со мной вместе..
вот и ползаю третий день со слезами на глазах... Больноооооо
а Сашущик ко мне подползает,слёзы с щёк ладошками стирает ,на ладоньки смотрит и говори.. Мямя..аяяяяяяй.... и головой кивает .. и лезет обниматься.....Ж-(
Жалко её в усмерть.. иничего сделать не могу..
Короче.. люди,поможайте... чем кормящей маме можно спину натереть шоб не так болело??????????????????????????
Подыхаю...:-((((((((((((((((
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У меня такое было в прошлом году, спасалась перцовым пластырем на больное место и закутывалась в шерстяной платок, т.к. лекарства нельзя было никакие, потому что кормила. Дня через 3 легче стало, прошло через неделю.
15.06.2004 23:00:13, Katrina
Апизатроном. у меня с юности радикулит:( чуть простужу-острая боль в пояснице-искры из глаз. Отлдично помогают мази из пчелиного и змеиного яда. После 2х раз намазывания- у меня проходит, ну а если чаще-вообще не вспомнишь где болело. + Замотайся пуховым платком, у меня, например есть пояс из собачьей шерсти. Ну и по опыту-меньше чем через 2 дня это не пройдет, так что вызывай подмогу.
15.06.2004 21:05:39, Snowgirl
я обычно феналгоном её родную......а тут уж.. куда при кормёжке то ....Ж-(
сёдни буду мужу ныть... мож чаго придумает...ж-( 15.06.2004 21:28:49, Иришка.( Сашенька 1г.)

сёдни буду мужу ныть... мож чаго придумает...ж-( 15.06.2004 21:28:49, Иришка.( Сашенька 1г.)
на сколько я знаю-пчелиной мази нужно выдавить с горошину и растереть, думаю на молокуе это не скажется-спина дороже.
15.06.2004 21:32:55, Snowgirl


15.06.2004 21:30:02, Иришка.( Сашенька 1г.)
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание