Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.(Сашенька1 г.)

СПИНААААААААААА.... болитттт

Матьььь её..... мою т.е.,меня в конце концов...
Защемление нерва очередное...:-((
Ходю вся скрюченная,на один бок перевесило меня,а Сашка внимания хотит.. ползай мама со мной вместе..
вот и ползаю третий день со слезами на глазах... Больноооооо
а Сашущик ко мне подползает,слёзы с щёк ладошками стирает ,на ладоньки смотрит и говори.. Мямя..аяяяяяяй.... и головой кивает .. и лезет обниматься.....Ж-(
Жалко её в усмерть.. иничего сделать не могу..
Короче.. люди,поможайте... чем кормящей маме можно спину натереть шоб не так болело??????????????????????????
Подыхаю...:-((((((((((((((((
15.06.2004 20:12:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно меновазином попробовать и теплом обернуться. 16.06.2004 14:38:46, Irina Zh
У меня такое было в прошлом году, спасалась перцовым пластырем на больное место и закутывалась в шерстяной платок, т.к. лекарства нельзя было никакие, потому что кормила. Дня через 3 легче стало, прошло через неделю. 15.06.2004 23:00:13, Katrina
Абракадабра
Крапивкой ее,крапивкой!!! 15.06.2004 21:16:31, Абракадабра
Апизатроном. у меня с юности радикулит:( чуть простужу-острая боль в пояснице-искры из глаз. Отлдично помогают мази из пчелиного и змеиного яда. После 2х раз намазывания- у меня проходит, ну а если чаще-вообще не вспомнишь где болело. + Замотайся пуховым платком, у меня, например есть пояс из собачьей шерсти. Ну и по опыту-меньше чем через 2 дня это не пройдет, так что вызывай подмогу. 15.06.2004 21:05:39, Snowgirl
Иришка.( Сашенька 1г.)
я обычно феналгоном её родную......а тут уж.. куда при кормёжке то ....Ж-(
сёдни буду мужу ныть... мож чаго придумает...ж-(
15.06.2004 21:28:49, Иришка.( Сашенька 1г.)
на сколько я знаю-пчелиной мази нужно выдавить с горошину и растереть, думаю на молокуе это не скажется-спина дороже. 15.06.2004 21:32:55, Snowgirl
Иришка.( Сашенька 1г.)
eу феналгона категорические противопоказания...:-( 15.06.2004 21:39:23, Иришка.( Сашенька 1г.)
Мусулунга
Как инвалид инвалиду советую: мне в таких ситуациях ОЧЕНЬ хорошо аппликатор Кузнецова помогал - только лежать надо не 5 минут, а где-то полчаса, можно дольше. 15.06.2004 20:50:30, Мусулунга
Иришка.( Сашенька 1г.)
энто дрянь такая :-).. прямоугольнички с остыми шипами- иголочками- уголками... типа дейчтвует как иглоукалываение...:-)
15.06.2004 21:30:02, Иришка.( Сашенька 1г.)
Мусулунга
Она самая:) Но помогает - я на ней даже вздремнуть умудрялась 15.06.2004 21:56:07, Мусулунга
Дождик
И я спала на них:)) правда до первого поворота на бок:)) 16.06.2004 01:58:03, Дождик
ну вы ЙОГИ:) 15.06.2004 22:20:32, Snowgirl
а что это такое? 15.06.2004 21:25:38, Snowgirl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!