Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже о стихах вопрос:)

А каких авторов вы читаете?Может посоветуете кого? Мы Барто читаем,Чуковского иногда можем послушать,Маршака не хотим категорически:)Вообще "взрослые" стихи не хотим категорически слушать,только Барто:)
Нам бы детского чего:)
14.06.2004 00:55:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Благинина нам нравится, Токмакова, кроме извечных Чуковского с Барто. 14.06.2004 16:19:09, Вещь-в-себе
Фламинго
у нас тот же набор Барто Чуковский Маршик. остальное не воспринимает. 14.06.2004 10:26:51, Фламинго
Утренняя роса
Барто на ура, остальное только по интересу. Читаем только по желанию, хочет читаем, а хочет почти всегда :)))) 14.06.2004 10:23:03, Утренняя роса
MrsTodd
стихами не интересуемся :)) пытаемся еще Юнну Мориц читать, но это уже из личных пристрастий. 14.06.2004 01:47:56, MrsTodd
Всех перечислить? :)
Г. Сапгир, Ю.Мориц, Э.Мошковская, И.Пивоварова, Р.Сеф, Д.Хармс, М.Яснов, В.Берестов, Е.Благинина, Н.Олейников, Саша Черный.
зарубежная детская поэзия: С.Миллиган, А.Милн, Э.-В.Рью, Ш.Силверстайн, Ю.Тувим, М.Флориан.
Стихи-шутки, сатирические стихи, эпиграммы, пародии, лимерики: В.Викторов, О.Григорьев, В.Друк, Г.Кружков, В.Левин, Р.Муха, Тим Собакин, А.Усачев, А.Барто).
И еще 100 детских поэтов :)
В магазинах - множество сборников поэзии на все вкусы.
14.06.2004 01:43:37, Юксаре
Яна Савина
а Михалков как же?? У меня старший в неполных два года рассказывал:
"Купанине, купание, полный дом народа..
целая компания в кухне греет воду.."
и т.д.
или вот:
"Кто стучится в дверь ко мне,
с толстой сумкой на ремне,
с цифрой пять на медной бляшке,
в синей форменной фуражке.."
14.06.2004 01:36:20, Яна Савина
а второе - "Почта" Маршак :) 14.06.2004 19:43:37, Юксаре
Яна Савина
да? ну пусть будет маршак.. тоже хорошо :-))) 14.06.2004 20:05:46, Яна Савина
Хм,а "купание"-это разве не Барто? Про младшего брата?:) 14.06.2004 15:26:33, Ж@нчиК.
Яна Савина
ну вполне возможно я все перерпутала :-))))) 14.06.2004 20:05:17, Яна Савина

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!